Andrew444 сказал(а):
Давай, дерзай, Лёха:) Но учти- подниматься должно не только настроение, иначе даже терпеливая красивая и неглупая девица сбежит:))))

Спасибо, брат...вдохновил...)))))))
 
Если честно...мне Настя нравится до сих пор...думаю...вы поняли о ком я...))))))))))))))))))))))
 
Lonely сказал(а):
Если честно...мне Настя нравится до сих пор...думаю...вы поняли о ком я...))))))))))))))))))))))



Страсти накаляются:))))))) Ждём участницу в студию:))))))))) Лёха, не поедет она в Краснообск жить, мне кажется:)))))))
 
Сгонял я тут на пару дней в Кемерово и Новокузнецк... Блин, в Новокузнецке видел только одну Цифру, их там просто нет.. И такое ощущение, что попал в начало 90-х- массовое ношение на прогулку адидасовских трёхполосных "строгачей"- это норма:) Дороги у них кайфовые, однако.. Возвращался через Ленинск-Кузнецкий, а там дорог просто нет, кочек и ям- капец сколько
 
Если учесть еще, что пару дней назад было штормовое предупреждение и машину сносило нереально :) Тяжко пришлось, представляю...
 
Nastya сказал(а):
Если учесть еще, что пару дней назад было штормовое предупреждение и машину сносило нереально :) Тяжко пришлось, представляю...

Как раз в него и попал- ничего, нормально прорвался:)
 
Nastya сказал(а):
Lonely сказал(а):
Если честно...мне Настя нравится до сих пор...думаю...вы поняли о ком я...))))))))))))))))))))))

интересно с КАКИХ это пор? :))))) Улыбнуло, Леха, молодца :)

С первой встречи, Настя...я просто...всегда думал...что ты замужем)
 
Lonely сказал(а):
С первой встречи, Настя...я просто...всегда думал...что ты замужем)




ДОМ-3 начинается:))) Тааак, мы взяли попкорн и ждём развития событий:))))
 
Лёха жжот :)
 
Вы лучше в личке пообщайтесь,а то с этими флудерами врядли получится!!!
 
диMAN сказал(а):
Вы лучше в личке пообщайтесь,а то с этими флудерами врядли получится!!!


Ага, устроили тут эро-чат, а мы наблюдать должны:))))
 
диMAN сказал(а):
Вы лучше в личке пообщайтесь,а то с этими флудерами врядли получится!!!
ага...и оставить нас без самого интересного :)
 
DIMAN сказал(а):
диMAN сказал(а):
Вы лучше в личке пообщайтесь,а то с этими флудерами врядли получится!!!
ага...и оставить нас без самого интересного :)



Диман, Дом-2 по-прежнему в твоём распоряжении после 23-00:)))))))))))))
 
неее...ждать долго до 23-х
тут круглосуточно :)
 
Таааааааааак!!! Признавайтесь кто сегодня хреначил по богдашке в 8 утра по обочине поливая всех пылью? на заднем стекле наклейка форумовская. кстати как бы по обочине вы неторопились все равно на учительской я сзади тебя был.
 
Sibirjk сказал(а):
Таааааааааак!!! Признавайтесь кто сегодня хреначил по богдашке в 8 утра по обочине поливая всех пылью? на заднем стекле наклейка форумовская. кстати как бы по обочине вы неторопились все равно на учительской я сзади тебя был.


Не я:)) Бэтмэн, видимо:)))))))))
 
Sibirjk сказал(а):
Признавайтесь кто сегодня хреначил по богдашке в 8 утра по обочине поливая всех пылью?
Кто же это позорит цефиро клуб гомосятскими выходками?
 
поздравляйте хлопцыы.. у меня новая коробка(акпп).. четвёрта посчёту))) :devilish: :devilish: :devilish: