DIMAN сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
У Лёшки Лонели завтра Днюха!!! Поздравляю, перчик!!:)))))
присоединяюсь!
Парни, я конечно присоединяюсь, но заранее же нельзя поздравлять!
 
я уволился с работы(точнее контору разогнали)-теперь неивестно когда появлюсь на сайте-надо и-нет искать.так что лучше раньше,чем никогда :)
 
Алексей ака Лонлей - поздравляю ! Счастья во все карманы, здоровья во все органы !!!

DIMAN сказал(а):
я уволился с работы(точнее контору разогнали)-теперь неивестно когда появлюсь на сайте-надо и-нет искать.так что лучше раньше,чем никогда :)
Ты от нас никуда не денешься - у Нас длинные руки ! Будем звонить - при любом удобном случае :D :D :D .
 
доброго времени суток!!!помогите решить вопрос...........в моем распоряжении есть цефиро А32 с метлой сзади,скажите пожалуйста сколько должно быть моторчиков на бачке омывателя или там все по другому происходит.заранее благодарен.
 
Lonely поздравляю с ДР!!!!!!!!!!))))))
Сегодня в 7:45 зачикал Костяна перед вьездом в город со стороны Криводановки!!!!Костя с тебя пиво я на Лехусе черном РХ ехал 003 ты нас почти перед постом догнал))))))))Так что никуда не денешься с тебя пиво!!!!КАк кстати полы? постелил?
 
Леха, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего и доброго!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
Надеюсь к моим словам присоединятся все клубовчане!
 
Поздравляю!
 
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЖИЩЕ!!!)))
 
DIMAN сказал(а):
я уволился с работы(точнее контору разогнали)-теперь неивестно когда появлюсь на сайте-надо и-нет искать.так что лучше раньше,чем никогда :)

О! Я тож работу ищу. Задолбался ужо :)
 
Клёво:)))) А я сейчас в Абакане торчу:)))))
 
Hard сказал(а):
Признавайтесь кого зачекал на кольце у цирка в 11 вечера?) 33 кузов, с наклейкой и девушка за рулем:)



Цвет машины какой?
 
Если с наклейкой,то Настя!!!
 
диMAN сказал(а):
Если с наклейкой,то Настя!!!


Не факт, может и Крошка каталась, только у неё машина белая, а у Наськи чёрная:)
 
Горыныч сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Клёво:)))) А я сейчас в Абакане торчу:)))))
Как погодка, солнышко жарит ...


Не, ты знаешь, дымка- солнца прямого нет, но днём точно парилка будет, даже не вопрос.. Блин, я сюда сутки на паровозе катил- хорошо хоть, что вагоны с кондиционерами, даже одеваться пришлось теплее:)))))))))))))