Там может уже собраться где поуютней!? ...не 2-3 машинами а поболее! Предложения будут? :idea: ;)
 
СТИВ сказал(а):
Там может уже собраться где поуютней!? ...не 2-3 машинами а поболее! Предложения будут? :idea: ;)

я только за :) только звоните на телефон :) он у всех есть и не менялся :)

скажи, ты не менял свою машинку на трехлитровую леворукую максиму? :) бегает с таким же номером
 
Здрасьте... Я вот тут тоже обзавелся цефириком... '01 года... 2х литровый... Не плохо было бы пообщаться с владельцами таких же... чего да как узнать... Так что если будете собираться - позовите меня тоже! )) Приеду с удовольствием! ;)
 
Вот так всегда! Кто-то новый обязательно обзаведется Цифириком! А моего никто покупать не хочет!:(
 
я бы тоже беспробежного притащил лучше если честно :)

ну цифры такие, буквы я не помню
 
Нууууу.... цифр таких мнооого! А вот сочетания еще и с буковками.... у всех индивидуально! ;)
 
Что-то никто не писал давно у нас.... :oops:
 
всем привет...
как жизнь у цефироводов?
сам езжу на фокусе (служебный дали), на цефире жена катается
довольна жутко
иногда я катаюсь - наслаждаюсь комфортом
 
Привет! Ничего, живем помаленьку :LOL: Мой уже пятый год возит меня после прихода из Владика o_O Недавно пришлось ходовку подшаманить (сайлент, резиники, линки), да одну катушку сегодня заменил. А так, в общем, все пучком :LOL:
 
Привет!
Ребят, подскажите где у нас в Красноярске можно стартер купить, сгорел мой...
 
Позвони в магазин "Автоновость" 229-69-69, 229-69-49. Маерчака, 51.(Это около "Дома Куприяна") у них должон быть.
 
hvost сказал(а):
Позвони в магазин "Автоновость" 229-69-69, 229-69-49. Маерчака, 51.(Это около "Дома Куприяна") у них должон быть.
ага, спасибо...
вчера уже сервисники нашли где-то, поставили...
рычит теперь и бегает )
 
Просьба посоветуйте СТО где сделают нормальную промывку КХХ(сам точно не возьмусь) и поставят все на МЕСТО!.Заранее благодарен. :LOL:
 
Качинская, 56. "Автоспец" 223-86-27. мастер Юра.
 
Волковой Стас сказал(а):
Просьба посоветуйте СТО где сделают нормальную промывку КХХ(сам точно не возьмусь) и поставят все на МЕСТО!.Заранее благодарен. :LOL:
Тебе в Партнер-Моторс :) Это где старая автобарахолка была. а ща автосалон Покровский.
2-41-72-14
 
сегодня вечером вылетаю в ваш далекий город. завтра с утра поработаю, а вторая половина дня и вечер сводобны (ну там надо немного отоспаться, а так куча времени). никто не желает пересечься? если да, то пишите смски на +7 926 265 7443. я, может, перезвоню с другого (рабочего) номера.
зы. как у вас со снегом?
 
Хм... Уж с чем-чем, а со снегом то точно все в порядке! :LOL: Милости просим...! :shuher:
 
СТИВ сказал(а):
Хм... Уж с чем-чем, а со снегом то точно все в порядке! :LOL: Милости просим...! :shuher:
ооо. снег - это хорошо. мы его почти не видели. так хочется на сноуборде покататься :D у вас есть, где в городе можно снять доску+ботинки на пару часиков? никто не хочет пересечься? я в чтв до обеда поработаю, а потом отдыхать...