О! Привет гостям!
Покататься - это в Бобровый лог. Правда холодновато ща, за 20.
А по поводу встретиться - идея хорошая, но честно скажу - собираемся мы реееедко :) Хотя, завтра к концу дня посмотрю что у меня со временем будет :)
 
Привет всем! народ, а не пора ли собраться-созвониться? Многое изменилось с того года! Может посудачим об этом в теплый день ближайший?
 
Считаю, раз потеплело - пора и встретиьтся-познакомиться! :D
 
Здрасьти всем! подскажите был ли у кого опыт замены коробки автомата на механку? и если кто имел с этим дело, расскажите имеет ли вообще смысл такой маневр?
 
Zek625 сказал(а):
Считаю, раз потеплело - пора и встретиьтся-познакомиться! :D
КРасноярцы!!!ДАВАЙЬТЕ поактивнее!!!! КАк насчет организовать встречу в рамках соседних городов??? ВОзникла вот такая идея, с Омска Кузбаса уже есть заинтересованные даже Андрей-Сургут подумывает еще разок (он в прошлом году был проездом) так что давайте повеселее лето на дворе скоро :)
 
дааа как-то не активненько!!! за столько дней один Стив зашел, улыбнулся и ушел :) Красноярск АУ!!!
 
Потому и улыбаюсь, что мы как обычно.... активисты! Похоже вымираем! :rolleyes:
 
У вас что там совсем Цефир мало?))) Заходи в тему Курилка "Слет Цефироводов Сибири" присоединяйся к обсуждению, если есть желание встретиться:)
 
давайте соберемся гденить ближайшее время , есть желание познакомиться и обменятся опытом !!! ) сам я недавно в красе вот и вопросов накопилось )))
 
Я практически каждый вечер, часов в 21:00-23:00, на опере стою
 
Ребята вообщем набросал табличку куда будем записываться по поводу слета с разных городов Цефироводов! От Вас требуется следующего типа информация:
1. Сколько с вами человек взрослых будет!
2. Будите распологаться в палатках или нужны домики!
3. И дата которая была бы для вас удобнее (либо 26-28 июня, либо 3-5 июля)
По сумме предлагаю скинуться по 500 руб с взрослого на шашлыки выпивку и т.п.
Оставляйте свою информацию либо здесь либо мне в личку. Тех кто уже был "за" но точно ничего не ответил в табличку я поставил но всю информацию не заполнил, ребята будьте добры уточните, это я обращаюсь к:
1. HeeTriy
2. PARTIZAN55
3. тема
4. Emax
5. Яков
6. Nata4ka
7. Тимур
проходите по ссылке на Новосибирскую ветку я туда уже выложил табличку:
viewtopic.php?f=23&t=11215&p=201816#p201816
 
принимайте новенького Красноярск!!!
 
Мои поздравления с вступлением в клуб цефироводов! Как первые впечатления от авто?
 
первые впечатления - вобщем нормуль... сочитание цена качество. достаточно комфортная тачка..вот тока не пойму какой все же расход топлива... комп его не показывает сам не могу пока вычеслить. и родной звук - не порадовал...
 
вот читаю форум и озадачился прочисткой дроссельной заслонки и клапан ХХ. но скажем прямо - я гуманитарий... если кто то имеет опыт данного процесса, а главное время выступить в качестве консультанта и наставника был бы очень признателен.. пиво с меня.
 
Мои поздравления земляк (y) а объем движка то каков? :D... Если у тебя есть желание давай сострелкуемся на оперном там и Mark Hugo будет( надеюсь Mark согласен ? ) ;) Давайте на этих или следующих выходных НО НЕ ПОЗЖЕ !!! Может кто еще из ребят подкатит и думаю подъедут( АУ ЗЕМЛЯКИ) если хотя бы мы соберемся. =D> :hey: