Главное что бы она всех желающих вместила )))
Говорите время и дату в общем, я буду.
 
icare сказал(а):
Главное что бы она всех желающих вместила )))
Говорите время и дату в общем, я буду.

Желающих много а вот приезжают как всегда 2-3 машинки :( Больше 7 машин мы еще не собирали :oops: Думаю, мест на всех хватит.
Ждем Колю. Ща он придет и утвердит дату и время :LOL:
 
я если и буду только без машины, на автобусе далековато ехать.... отвык уже
 
Спасиба за оказанное доверие.
Короче, мы все подумали и я решил - встреча в субботу в 19.00 на площади Победы (там, где вечный огонь, кто не знает).
Кто приедет - тому респект и уважуха, кто не приедет, того придаём анафеме с последующим отсракизмом и сжиганием на костре (хотя сжигали только великих, а потому остальных просто спалим, нафиг!).
И, други, кто на сингапурцах, приедте пожалуйста на машинах, есть пару вопросов. 8)
 
Я сделаю рассылку в виде СМС сообщения всем кто у меня есть в записной(а номера есть всех тех кто оставлял их на сайте),так что не удивляйтесь!
В общем получилось 7 человек,я восьмой,т.ч. давайте ребята напрягемся!
 
А кто ко мне сегодня подъезжал на острове Отдыха и говорил про встречу ЗАВТРА в 19-00
На зеленоватой Цифре? :)
 
всем драсти,товарищи!! :-D
 
на встрече буду как штык.
 
Mark Hugo сказал(а):
Diritto сказал(а):
А кто ко мне сегодня подъезжал на острове Отдыха и говорил про встречу ЗАВТРА в 19-00
На зеленоватой Цифре? :)

99% что это был Zek625 :D

АнтонКрк сказал(а):
всем драсти,товарищи!! :-D

Даров :)


Так когда встреча-то???
 
Diritto сказал(а):
Так когда встреча-то???

Zek625 » 09.09.2010 15:57

Спасиба за оказанное доверие.
Короче, мы все подумали и я решил - встреча в субботу в 19.00 на площади Победы (там, где вечный огонь, кто не знает).
Кто приедет - тому респект и уважуха, кто не приедет, того придаём анафеме с последующим отсракизмом и сжиганием на костре (хотя сжигали только великих, а потому остальных просто спалим, нафиг!).
 
Для рекорда, постараюсь подтянуться.
 
Diritto сказал(а):
А кто ко мне сегодня подъезжал на острове Отдыха и говорил про встречу ЗАВТРА в 19-00
На зеленоватой Цифре? :)
Эт я был! ;) Только не зеленоватая, а темно-зеленая! ;)
 
Эт я был! ;) Только не зеленоватая, а темно-зеленая! ;)
Ну простите великодушно, думал написать оливковая вообще :) А ты чего дезинформируешь... завтра завтра.... :LOL:
 
Так парни если у владельцев а32 есть мануал (книга) будте так добры прихватите с собой нуууууууу ооооочень нужно :LOL:
 
ну и фотоаппараты у кого есть желательно тоже прихватить.