Дмитрий Изосимов сказал(а):
Maximus сказал(а):
Всех на неделю в ТАЗ-2109 или 08, кому что по душе.

Уж лучше вы к нам :)
Да был я у вас, на источнике горячем, класно! Только ездить далеко.
 
Хрыч сказал(а):
У меня переодически тоже поскрипывает. Особенно в холода

Есть такое на А33( у меня, и у брата) в холода начинает скрипеть в районе заднего стекла, при температуре выше -10, тишина.
 
У меня долгое время тарахтела панелька рядом с прикуривателем. Решилось дело просто - путем расчленения парковочного талончика и засовывания его кусочка между серой панелью и деревянной доской в районе источника звука. Бумажки совсем не видно. Замечу, что когда начинает где-то вдруг тарахтеть, что случается редко, просто выжидаю какое-то время и все проходит. Стараюсь лишний раз не бередить пластик
 
Jekas сказал(а):
Всем привет с наступающим новым годом. Живу в Астане это северный Казахстан. Вобщем тут зимой обычно всегда холодно, но иногда бывают оттепели. Так вот случилось недавно. А перед этим выпало много снега, потом все это растаяло потом замерзло, в результате образовалась наледь из бугорков льда. Покрытие дороги стало похоже на гравийку тока намного хуже, нужно ехать или 20 или 80 км в час иначе салоне такая вибрация, что все дребезжит и гремит. Инетресно бы узнать в других машинах подобного класса такой же шум. Машина у меня в отличном состоянии 98 года, из японии пол годика, салон не расшатный вроде был...После недельной езды по такой дороге начала дребезжать пассажирская подушка безопасности(правда когда салон хорошенько прогреется она перестает дребезжать), что то под панелью с водительской стороны, что то слева сзади в районе задней стойки стекла. Или это у меня все таки убитый салон, или cefiro сама по себе такая громыхающая или на таких кочках все машины как наши тазы? Вобщем хочется узнать нормально это или нет? Или нужно летом делать шумку, все подкручивать подтягивать и подклеивать?[/quote Да такая же лабуда.Сзади полка гремит.И чувсвуется,что двери тоже не сахар.Вообще обесшумливать надо весь салон.Особенно если музон конкретный.
 
Пожалуйста, для непросвященных, объясните, что за полка, не сочтите за труд?
 
Привет всем. У меня тоже скрепит пепельница,черт бы ее побрал.Я засунул между створками кусочек уплотнителя от двери(с липкой лентой такой) стало меньше скрипа.Шумоизоляция салона хорошая.Движка почти не слышно.Только колесные арки подкочали.Шум от дороги,достает :devilish: