Ау, Цефирядник Лето, 2 недели прошло - какие результаты??
 
Felix_Astana, результат есть!

Я на своей страничке (в подписи адрес) разместил график расхода, желающие могут ознакомиться. Файлик маленький 18 кб. в самом низу странички. Там динамика явно положительная.! :D
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Stasmaxima сказал(а):
Знаю одного человека, помыли ему форсунки на DD …..
Заменил он их потом на новые…. 2000$
Это ты не про Макса?
У него кстати этот усилитель и не фурычит....

Скажи плз- Макс- это не Швец Макс?
Дело в том, что я у него машину купил. Если ты знаешь эту машину, то скажи что в ней надо бы сделать, если есть какие косяки.
 
2 Kindzaza
Если номер кузова РА33 500077, то он самый. У него в принципе ломаться нечему, он все поменял.
Форсунки новые, ТНВД уже не очень (год), свечи новые, рычаги передние новые, жижа в Акпп свежая.
Наслаждайся.
 
Гоша сказал(а):
У меня другая проблема была,если запускаю машину и не поймаю обороты педалью ,то она глохнет.Или если работает на ХХ,потом газануть,то стрелка так на ноль и падает,т.е. не держал ХХ.При этом всё работало отлично и динамика и расход (12-12,5).И решил я эту так называемую сажу почистить не снимая впускной коллектор.
Купил балончик для чистки впускного тракта (200р),снял возд.фильтр,на запущеном прогретом движке выставил обороты 2000 (положил на педаль газа кирпич),и начал брызгать в сеточку, через которую всасываеться воздух.
Минут через 10-15 балончик кончился,и о чудо всё работает,ХХ - 750 и ни каких провалов.Динамика разгона улучшилась!
Вот балончик: SP 3241
http://www.agah.ru/step_up_special.php
На самом балоне написано,что даже очищает MAF,не причиняя ему вреда.

У меня такая же проблема если температура ниже нуля, на холодную пока не прогазуешь глохнет и чихает , коллектор мыл сам впускной, фильтры все заменеы со свечами. В моем случае это поможет ?
 
Доктор Верховцев сказал(а):
2 Kindzaza
Если номер кузова РА33 500077, то он самый. У него в принципе ломаться нечему, он все поменял.
Форсунки новые, ТНВД уже не очень (год), свечи новые, рычаги передние новые, жижа в Акпп свежая.
Наслаждайся.
Спасибо! Это она!
 
Dunken сказал(а):
Гоша сказал(а):
У меня другая проблема была,если запускаю машину и не поймаю обороты педалью ,то она глохнет.Или если работает на ХХ,потом газануть,то стрелка так на ноль и падает,т.е. не держал ХХ.При этом всё работало отлично и динамика и расход (12-12,5).И решил я эту так называемую сажу почистить не снимая впускной коллектор.
Купил балончик для чистки впускного тракта (200р),снял возд.фильтр,на запущеном прогретом движке выставил обороты 2000 (положил на педаль газа кирпич),и начал брызгать в сеточку, через которую всасываеться воздух.
Минут через 10-15 балончик кончился,и о чудо всё работает,ХХ - 750 и ни каких провалов.Динамика разгона улучшилась!
Вот балончик: SP 3241
http://www.agah.ru/step_up_special.php
На самом балоне написано,что даже очищает MAF,не причиняя ему вреда.

У меня такая же проблема если температура ниже нуля, на холодную пока не прогазуешь глохнет и чихает , коллектор мыл сам впускной, фильтры все заменеы со свечами. В моем случае это поможет ?

Врядли, у тебя что то другое, у меня как раз на холодную работала отлично и обороты держала, а как прогреется - глохнет. Почистил - всё ОК!