MAR$

Цефирёнок
29.12.2005
20
0
11
Алматы Казахстан
Немного подтикает передний суппорт. Хочу поставить ремкомплект, в связи с чем хотел спросить может кто менял? Вопрос в следующем:
1. Что должно входить в ремкомлект?
2. Можноли заменить самому?
3. Может у кого есть фотографии сделанные при замене?

Спасибо!
 
MAR$ сказал(а):
Немного подтикает передний суппорт. Хочу поставить ремкомплект, в связи с чем хотел спросить может кто менял? Вопрос в следующем:
1. Что должно входить в ремкомлект?
2. Можноли заменить самому?
3. Может у кого есть фотографии сделанные при замене?

Спасибо!
не поможет - забей проверренно
возьми супорт б/у
я взял за 1000 руб
 
Такой вариант тоже рассматривается только вопрос сколько он проходит?
 
MAR$ сказал(а):
Такой вариант тоже рассматривается только вопрос сколько он проходит?
ремкоплек ставил 2 раза на разных сторонах - ходит ровно 3 недели
потом течет - поставил б/у все в порядке уже год
 
А какой ставил мне предлагают в фирменном магазине типа даже японский за 50 баксов на передок на обе стороны вот теперь и думаю может точно быушку поставить а тормаза да еще на автомате блин :rolleyes:
 
AMIgo
Мож чё-та делал не так? Ремкомплекты для того и существуют, чтоб продлять жизнь механизму. Ну если только зеркало поршня превратилось в кусок ржавого металла... Или при сборке, засадить поршень неровно, подрезав край резинового колечка...
Просто на предыдущих своих машинах, решал проблему именно ремкомплектами, и весьма успешно! В т.ч. на японской же Примьере.
 
Подскажите ... у меня cefiro PA32 двигатель VQ25DE, купил ремкомплект переднего суппорта FEBEST 0275J31F (где в описании четко написано что они для PA32 двигатель VQ25DE) и он не подошел ... резинка и пыльник меньше почти на размер. Может быть что стоят суппорта от А33 ? Какой точно должен быть ремкомплект на PA32 ? Отдельно купил поршень 0276J31F FEBEST, встал как родной.
 
А может ты взял от двухпоршнего.

Например:
На Cefiro А33 передний тормоз однопоршевой, на Maxima A33 два поршня.

Точно не знаю как на А32
 
да нет ... однопоршневой комплект на два суппорта
 
У меня такой же номер выбился!!!Может номера попутали?!Брал на задний суппорт ремкомплект испанские какие то.Ничего хорошего,резина низкого качества,лопаются как презервативы ;)
 
Nerv сказал(а):
да нет ... однопоршневой комплект на два суппорта

У тебя от Максимы.
Специально посмотрел, на максиме двухпоршневые
 
из того дебильного комплекта установил только пыльник (и то хз ... на самом порше он держится а на суппорте не понятно ), внутреннее резиновое кольцо меньше примерно на резмер
 
Nerv сказал(а):
из того дебильного комплекта установил только пыльник (и то хз ... на самом порше он держится а на суппорте не понятно ), внутреннее резиновое кольцо меньше примерно на резмер
Renault
4815352100K0
тот же ориганил, только ценник ниже
 
SecorD сказал(а):
Nerv сказал(а):
из того дебильного комплекта установил только пыльник (и то хз ... на самом порше он держится а на суппорте не понятно ), внутреннее резиновое кольцо меньше примерно на резмер
Renault
4815352100K0
тот же ориганил, только ценник ниже
Ты сам проверял его? Что в него входит? На 2 стороны?
Планирую чистить суппорта перед зад. На зад от хундая ставиить ремкомплекты буду.
 
il86md сказал(а):
SecorD сказал(а):
Nerv сказал(а):
из того дебильного комплекта установил только пыльник (и то хз ... на самом порше он держится а на суппорте не понятно ), внутреннее резиновое кольцо меньше примерно на резмер
Renault
4815352100K0
тот же ориганил, только ценник ниже
Ты сам проверял его? Что в него входит? На 2 стороны?
Планирую чистить суппорта перед зад. На зад от хундая ставиить ремкомплекты буду.
Фигня такая, заказал с emexa ремкомплект оригинал примерно за 1800р.
а пришла вот такая фигня, на споры и разбирательства ушло несколько недель, ссылались, что так поставляет nissan...


что туда входит, на один суппорт

в итоге плюнул с ними спорить и заказал именно Renault 4815352100K0 который на сайте выходит в 1000р.
если подождешь пару дней, то отпишусь, что мне придет... 22.06.17 должен товар придти (будет прикольно если там на два суппорта внутри ;) )
 
SecorD сказал(а):
il86md сказал(а):
SecorD сказал(а):
Nerv сказал(а):
из того дебильного комплекта установил только пыльник (и то хз ... на самом порше он держится а на суппорте не понятно ), внутреннее резиновое кольцо меньше примерно на резмер
Renault
4815352100K0
тот же ориганил, только ценник ниже
Ты сам проверял его? Что в него входит? На 2 стороны?
Планирую чистить суппорта перед зад. На зад от хундая ставиить ремкомплекты буду.
Фигня такая, заказал с emexa ремкомплект оригинал примерно за 1800р.
а пришла вот такая фигня, на споры и разбирательства ушло несколько недель, ссылались, что так поставляет nissan...


что туда входит, на один суппорт

в итоге плюнул с ними спорить и заказал именно Renault 4815352100K0 который на сайте выходит в 1000р.
если подождешь пару дней, то отпишусь, что мне придет... 22.06.17 должен товар придти (будет прикольно если там на два суппорта внутри ;) )
Конечно. ждем результатов :)
 
il86md сказал(а):
Конечно. ждем результатов :)
Как и обещал, 1000р за 1 шт
на ощуп очень мягкая резина, как оригинал...
для сравнения есть ремкомплект seiken, который намного жестче...
в общем осталось поменять, менять буду через пару недель


 
SecorD сказал(а):
il86md сказал(а):
Конечно. ждем результатов :)
Как и обещал, 1000р за 1 шт
на ощуп очень мягкая резина, как оригинал...
для сравнения есть ремкомплект seiken, который намного жестче...
в общем осталось поменять, менять буду через пару недель


установку провел? как себя ведет? в раздумьях быть или не быть?
 
il86md сказал(а):
установку провел? как себя ведет? в раздумьях быть или не быть?
нет еще не ставил, машину только с покраски забрал... эта тема отодвигается... я думаю что никаких проблем не будет, т.к. nissan/renault/samsung все в одном альянсе... резинки эти в интернете пробиваются для nissana almera / maxima /cefiro и т.д.