никогда, но как-то друганы сообщили, что я шибко нетрезвый пытался уехать на своей машине, они у меня ключи отобрали. Вот тогда я чуть не обос...лся. :(
 
Было однажды , в тот же раз и остановили . Отмазался ... А у тром как пришел в себя и осмыслил, чем это все могло закончится для меня и окружающих слегка поплохело. После этогоьяным за руль не сажусь да и с похмелья стараюсь не ездить
 
никагда. не хочу потом из за какого нить сраного бомжа сидеть несколько лет только изза того что в крови был алкоголь.
Пьян за рулем - однозначно виноват(даже если в тебя въхали на твоей правой крайней полосе)
 
Кефирос сказал(а):
мдааа... было было. молодость зажигала! пару раз отмазался на месте.

щас на фиг!!! и дело не в том, что "цены" за проезд в пьяном виде поднялись, а осознание появилось того, что не только себя можешь покалечить, но и людей других...
да и как бы дтп не сложилось виноват всегда тот будет у кого перегар :idea:
Более того месяцами не садился трезвым..... и такое бывало....
 
Ермилов Евгений сказал(а):
пьяный виноват... даже если в тебя въхали на твоей правой крайней полосе
не уверен, в новом КоАП вина за пъянку и за нарушение - отдельно. В суде конечно будет факт того, что был пъян, неадекватен и т.д., но тем не менее - виновник в ДТП пострадает за ДТП, виновник в н/с за пъянку ну и по страховке пролетит...
 
Вообще проблему решить как два байта переслать.
1. Штрафы увеличить в 10 раз
2. Как альтернатива штрафам, кто не в состоянии платить, - общественные работы, от 2 суток и до 3 месяцев.
3. И еще одна альтернатива - лишение прав от 1 месяца до 2 лет.
Делов то...
___________________
С поздравлениями пишите на емыло :):):)
 
После свадьбы товарища возвращался с женой. Вроде все в порядке... еду себе потихоньку благо не далеко, да и постов не проезжаю... а потом прихожу в себя... жена орет "ОСТАНОВИ!!!!" вся в слезах.... и я опять еду вроде все в порядке...
Больше не хочеться.