2 Жекас: Где бампер красил?? Случайно не у Расула на Московской, а то собираюсь к нему ехать - краситься/чиниться по кругу. За деталь берет 10 000тг., мне говорили, что делает нормально, косяки переделывает.
 
Felix_Astana сказал(а):
2 Жекас: Где бампер красил?? Случайно не у Расула на Московской, а то собираюсь к нему ехать - краситься/чиниться по кругу. За деталь берет 10 000тг., мне говорили, что делает нормально, косяки переделывает.
Нет делал не там! Когда поедешь делать, оговаривай сразу проблему подбора краски, чтоб не получилось как у меня. Теперь хоть снова бампер крась. У тебя я так понял белый цвет, там многослойная покарска...в нашем колхозе могут вообще не подобрать. Да и красить там не так просто. Так что на этот вопрос особо внимание обрати.
 
Сегодня покрасился :бампер,капот,оба крыла (капот был с 3 мелкими вмятинками, бампер паяли и честично востанавливали форму) краска не знаю как называется 3-х слойный металик(перломутр) чвет темно синий. Краску подобрали ну очень прелично!! Очень остался доволен!! За все удовольствие отдал 8000 руб.
Красился в г. Красноярске. Земляки подскажите это как по цене!?
 
moluta сказал(а):
Сегодня покрасился :бампер,капот,оба крыла (капот был с 3 мелкими вмятинками, бампер паяли и честично востанавливали форму) краска не знаю как называется 3-х слойный металик(перломутр) чвет темно синий. Краску подобрали ну очень прелично!! Очень остался доволен!! За все удовольствие отдал 8000 руб.
Красился в г. Красноярске. Земляки подскажите это как по цене!?
Считай даром!!