VAZem сказал(а):
ПаSHкО сказал(а):
... До этого кнопка неработала вообще что то неконтачило! Вроде починил. ...

...а как починил? А то у меня такая же проблемка с недавних пор нарисовалась - не фурычит она, может кто тоже сталкивался с такой бедой. Буду признателен, если подскажете как корректно разобрать ручку АКПП или пошлете в нужном направлении. Заранее благодарю.
Да просто разобрал всё что можно. До кнопки так и недобрался, выяснить куда идут провода тоже неудалось. Просто обнаружил в месте входо проводов под кожу, которая обтягивает ручку, соединения. Взял плоскогубцы и хорошенько позжимал их. Лампочка загорелась. Только это была не единственная проблема видимо! В скоре лампа стала тухнуть когда шатаеш ручку. Так что помогло , но не на 100%. Вопрос как разобрать ручку тоже очень интересен.
 
VAZem сказал(а):
...а как починил? А то у меня такая же проблемка с недавних пор нарисовалась - не фурычит она, может кто тоже сталкивался с такой бедой. Буду признателен, если подскажете как корректно разобрать ручку АКПП или пошлете в нужном направлении. Заранее благодарю.
Вот ещё наткнулся на картинку. Если ей верить то должен быть винтик и всё разберётся.