Виталя_55 сказал(а):
жду совета дружище! ;)
Чтобы не парится с бензином я на газ перевел :D. А вообще расход сильно зависит от стиля езды! У меня был 14,5 когда купил и сейчас летом померил около 18,5!!!
Это с кондеем по городу.
Судя по статистике до 15 литров это нормально - у большинства такой расход, а на борьбу с расходом можно ухлопать кучу денег а вот результат .....!!!!????
Газа тоже очень мого у меня ест. Около 20 литров! правда цена на него 8-10 руб. ;) т.е. если перевести в бензин то по деньгам я в 10 на бензине укладываюсь! Для такого сарая нормально! 8)
 
Совсем народ спит :(
Может пора встречу замутить - много тем актуальных! Подготовка к зиме например :) Да и просто оторваться! Как в прошлый раз! Думаю что всем понравилось :D
 
Несмотря на спячку, уверен что за последние пол-года нашего брата в Омске прибыло (вот и сам недавно целевое авто приобрел), так что с удовольствием поддержу любую идею о встрече.
 
Поддерживаю, но только после числа 15 как з.п. дадут ;-)
 
Tsume сказал(а):
Поддерживаю, но только после числа 15 как з.п. дадут ;-)
Ну наконец-то оживились :)
Тогда надо определить день!
Я думаю оптимально или пятница или суббота!
Какие будут мнения ...
 
Полагаю либо пятница либо суббота :))
На самом деле пока не принципиально, готов подстроиться.
Ближе к 17-18 числу виднее конечно будет...
 
ОК! Для меня нормально 17 или 18
 
Как раз долг отдам ;-)
Надеюсь народа будет не меньше чем в прошлый раз, а то и больше.
 
К сожалению завтра должен улететь на недельку, 21 утром буду в городе. Так что 25-26 ноября было бы оптимальным - как раз весь заинтересованный народ на форум заглянет :)
 
Tsume сказал(а):
Как раз долг отдам ;-).
Дело говоришь .... :)

А насчет даты можно и в 20-х числах!!!!!!
Тем более народ вялый хоть звони лично на мобилу .....
 
давай в 20-х :) Ну прийдется видимо звонить. Виталю позовем, спросим как ему жисть семейная.
 
Ага ... :)
Он тут звонил мне и в аську выходил, но переодически пропадает ... 8)
Герасим мне звонил - тоже предлагал встречу организовать ...
Так что кворум соберем ;)
Мне тут еще переходник спаяли для диагностики авто - я еще не пробовал, так что можно совместить приятное с полезным! Особенно если есть кто в электроники разбирается ... По описанию прозвонили кое-что не так как должно быть но с другой стороны знающие люди говорят все ок! Должно работать! В общем хочется попробовать! Ноут я найду, переходник есть (правда еще в неприглядном виде, но для пробы пойдет :)
Еще руки чешутся датчик детонации поменять а то у меня ошибка 34 все время загорается! Сбросишь, немного проедишь - опять выскакивает!
Фары мы так и не натерли :)
 
Ааааатлична! :)
Предлагаю тогда тебе взять на себя оповещение Герасима и Витали.
Вдруг они какие коррективы внесут по поводу даты.
 
Tsume сказал(а):
Ааааатлична! :)
Предлагаю тогда тебе взять на себя оповещение Герасима и Витали.
Вдруг они какие коррективы внесут по поводу даты.
ОК!
Еще бы программу мероприятий обсудить помимо даты!
Кстати о датах!!!!! Вспомнил у пельмянника день рождение 26-го поэтому я не смогу 26. Но 24 или 25 нормально!
 
Всем привет давно не читались :) Я вот только не понял по поводу разговор по поводу Витали, это обо мне если да то по поводу даты могу только 25 или 26
в остальное врем работаю до поздна. вобще было-бы интерестно встретиться как не как впервые :)
 
Про тебя про тебя :)
Тогда планируем мероприятие на 25.
 
не вопрос ;) , а народу много будет? кстати серебристая Цефира с номером 011(буквы непомню)
 
Виталя_55 сказал(а):
не вопрос ;) , а народу много будет? кстати серебристая Цефира с номером 011(буквы непомню)
у тебя 011 ?
Ты еще мобильник оставь на всякий случай!
Мы знаем друг у друга ...
мой
89139761587
 
не 011 рядом на стоянке вчера с мордой помятой заехал думал мож чей знакомый
посачюствовать хотел :) кстати все нармально встретили день жестяньщика???!!! :D
вот мой номер 89050985436 звонить желательно днём.
 
:( нет не все .....
Я возле 1000 мелочей в субботу в колхозника одного въехал ....
Кстати мимо проезжала серебристая цефира и сочувственно посмотрел на меня.
Хоть не сильно но неприятно жуть .....
Я решил что я виноват дал ему немного денег и мы разъехались а потом думаю может я и не виноват вовсе .... :)
В общем теперь ни чего не вернешь, сомнения гложат!
А ситуация была такая еду я за иномаркой она плетется еле еле ну а у меня шипы и все такое ... 8) - я глянул на встечке чисто ну и на обгон, а перед ним сука тазик 2106 едит с поворотником включенным я как только заметил его начал тормозить а он блядь так не спеша передо мной давай поворачивать, в общем не успел я остановиться не смотря на липучку с шипами несмотря на ABS...
Помял ему дверь и крыло заднее, а у себя капот крыло и крепление фары немножко разбил и она вглубь ушла, хотя сама целая :)
Вот такая фигня ...
Теперь буду на помятой ездить :( Надо ходовку сделать в первую очередь ...
А то гранаты того и смотри развалятся ...