vsd21 сказал(а):
Господа! Активнее!
Tsume мне в аську писал, что если все нормально, то будет!
Значит нас уже 3!
 
А зачем переходник паять, если у вас у всех 32 кузов (я так понял по фоткам)? Тебе диагностика дала что-нибудь??? А голова у MARKS варит :) (без обид)
 
Варит!!! Почитай его посты в форуме и поймешь. Переходник нужен чтобы состыковать com или usb интерфейс компа (ноутбука) с consult разъемом бортового компа авто! В форуме очень много написано про это и все схемы прилагаются ... На 32 и 33 кузовах разьемы consult разные.
Ты на встречу не хочешь появиться????
 
Наконец-то народ откликнулся на призывы о встрече
Познакомились поговорили проехали по городу с зажжеными фарами. 8)
Фото здесь http://alexeyp.fotoplenka.ru/album221518/
Затем vsd21 преподал мне мастер класс на биллиарде! o_O
Наметили организованную встречу на 12-13 августа с выездом на шашлыки.
Так что желающие пишите!!! ;) ....
 
Да душевно так пообщались :)
Когда дружно ехали по городу народ головы сворачивал :)
 
Блин работа, маза фака, никак не могу вырваться на встречу, а так хочется пообщаться с единомышленниками. Недавно увидел Цифирь, ну думаю подойду, поинтересуюсь. Подошёл и говорю, Братан ты случаем не общаешися на Цефиро.ру., а он НЕТ но часто просто хожу читаю. Короче наговорились от души. Вот что значит одна машина.
ЗЫ А ещё езжу по дороге и каждой цифре мигаю фарами, думаю встретить понимание, но пока ни как. Если чё мигайте, мой номер 844.
Белый С Тоуринг с легким тюнингом.

ЦЕФИРОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
 
To: MIRO-MIXXX
Постарайся к концу этой недели найти время! Глядишь и получится всем кто изъявил желание собраться.
 
Я на месте :LOL:
Поддержу любые начинания, как говорится, за любой кипеш, кроме голодовки :LOL:

Кстати, дорожно-метеорологические условия не очень способствуют выезду на природу без запасов горючего :LOL:
Но мы же за рулем :LOL: Поэтому нужны запасные варианты :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Но мы же за рулем :LOL: Поэтому нужны запасные варианты :LOL:

Ага, предлагаю, валите все ко мне и на дачу, если че, там и заночуем. ;-)
 
ДА MIRO-MIXXX подтягивайся на шашлыки в выходные эти!
Если ни что не сорвется то 4 чел. уже будут - ты 5-й !!!! А это уже не мало!
 
MARKS сказал(а):
Ага, предлагаю, валите все ко мне и на дачу, если че, там и заночуем. ;-)
Только дача наверное под Новосибом :D
Подумаешь 1200 верст ... o_O
 
Давайте конкретику обсуждать ...
1) День Суббота или Воскресенье
2) Время До обеда или после
3) Сценарий Природа шашлыки Балтика-0 :D или кафе под крышей и не нулевка :)
4) Наличие машин и процедур по их техобслуживанию ....

Я еще с Романом (Good) связывался возможно он тоже будет!
 
Ну ежели по пунктам то:
1. Суббота. Ибо в воскресенье будем отходить от хм... впечатлений
2. Если на природу то до обеда, пока все приедут и т.д.
Если в кафе под крышу то после обеда, т.к. можно и не досидеть до вечера ежели с самого утра начать :)
3. И то и то хорошо. Но природа сильно зависит от погоды да и первую массовую встречу проще отметить в кафе.
4. Как вариант до обеда на машинах посмотрели сравнили разъехались и в кафе под крышу.
 
Tsume сказал(а):
4. Как вариант до обеда на машинах посмотрели сравнили разъехались и в кафе под крышу.
Очень правильная постановка вопроса!
Я- за!
Куда пойдем? В смысле кафе?
Кто-нибудь что-нибудь знает про пивной бутик на пр. Мира напротив СИБАДИ?
 
Я тоже за, вот только есть риск потерять бойцов после того как разъедимся :D
Пример уже есть (это к Герасиму :) )
Но это все по ситуации .... - в общем
О дне я все-таки не понял ....
Суббота?
Кафе выбрать сибади подходит (правда не был я там) Главное чтобы места заказать чтобы не получилось так что народ подъехал а мест нет :(
И пойдем с тетрапаком на лавочку :D Хотя в этом тоже что-то есть! ;)
 
MARKS сказал(а):
А что, слабо? ;-)
Для наших машинок это не крюк. Заодно и ходовые испытания... ;-)
Не слабо! Несмотря на то что ходовка убитая :D
Боюсь другие не поддержат!!!! :)
 
Все заняты :( Тему встречи не обсуждают!!!
Я тоже занят! :D
Сегодня vsd21 предлагал совместить его мальчишник перед свадьбой со встречей просил удочку в форум закинуть но обещал и сам отписаться!
В программе картинг, баня с бассейном ....
Частично он банкует :D
Пусть меня поправит если я не так понял!!!
Сказал что он за любой кипишь ....
В общем выношу на рассмотрение такой вариант!
Например собрались на машинах потрещали, посмотрели, получили дельные советы затем доехали до картингов - погоняли 8) ... Затем по стоянкам и уже без машин в баню, пиво, бассейн!!! Я был в Хибаре - понравилось!!! Там 2 номера с бассейном в одном бассейн не большой но с гидромассажем и большая комната с телеком, музыкой и большим столом. Во втором номере большой бассейн с тарзанкой и горкой но стол в том же помещении что и бассейн (но там я не был!)
Оплата за час не зависимо сколько народу и можно все с собой приносить всмыле хавчмк, спиртное, но и там все есть меню ресторана и полный холодильник пива прямо в номере :D
Но заказывать номер надо заранее, т.к. на выходные всегда занято! Особенно если вечер!
 
Всем вечер добрый!
Я наконец то спокойно добрался до форума... (свадьба, покупка квартиры и т.д....).
Вобщем что я хочу сказать.... Город то маленький и любовь к музыкальным шедеврам (типа Битлз) крайне полезна! Какая связь? Да очень простая! Сегодня вечером минут 30 мучил торговца дисками музыкальными и когда же наконец вышел из ТЦ и потихоньку переключая треки выехал с парковки...... Увидел.... Да! Вы правы - Цифру белую АДЫН штук :D , ну думаю мало ли их... Но помятую об указанном номере машины на форуме (844) я уже второй день на автомате смотрю на номера и тут! ВАУ! Джекпот почти! 844! Моргал я конечно как перепуганный :) , но уже зная что ОН никуда от меня не денеться :) Вобщем вот так и произошла случайная, НО! крайне приятная и я бы сказал бурная встреча MIRO-MIXXX и VSD21 !!! :) Супруга сидевшая в машине сказала, что со стороны ну ни дать ни взять встреча старых друзей (прям таки на горшок вместе ходили)! Вот что значит дух общения! :D Вобщем дружище MIRO-MIXXX я рад был познакомиться...
Ну теперь к баранам...
Вобще то это у меня наверное болезнь организовывать всякие встречи. Последняя проходила в Москве и так скажем прошла на высоком уровне - под 20 человек, под 120000р на сборы. Ссылка на мой отчет в журнале далее, кстати имеет (журнал, точнее тематика) прямое отношение к моей работе :LOL: ( http://www.cgm.ru/content1676.html )
Вобщем дело такое. Многие уже в курсе что я тут узами брака буду окольцовываться, так вот по этому поводу нужно что то типа аля мальчишник которую мудрые люди предлагаю объеденить со встречей форума. Я вобще только ЗА! И так предложение -
Пятница (11 число если не ошибаюсь). Встреча на парковке Центра Спортивных Развлечений (она большая все влезем), он по 10 летию расположен. Там мы хвастаемся, показываем, общаемся рядом с машинками. Конечно же фотографируемся )))) (у меня тут мысля родилась в Ниссан послать потом фото с этих встреч ))) ). Пообщавшись, топаем внутрь где пьем пиво (кто позволяет себе за рулем выпит бокальчик) и гоняемся на картинге. Картинг лучше взять в арнеду на час нежели гонять по кругам (мегО выгоднее). Стоимость должна быть 6000р за час вне зависемости от кол участников (не могу вспомнить 6 или 8 в пятницу, потому как в субб и воскр 8000 р стоит, ну да на месте выясним). Позже после мега гонок и обмена мнениями, мы спокойно ставим машины на стоянке. (спокойно относиться к г. Tsume он любит подрезать простых граждан! 8) ). И уже без лошадные едем в баню (думаю Хибара или аналог), где пьем, куралесим и т.д.
По времени - думаю так.....
Встреча примерно (т.к. все точно в одно время не приедут) 18-30 тире 19-00.
Разговоры точно под час займу, значит топаем гоняться где то к 20 часам.
Там часик с небольшим - выползаем в 21 с чем то...
Пока все по стоянкам уже 22, так что на 23-00 думаю баню заказать само то!
Там я так мыслю часа 3-5 точно будем.

По спонсированию..... К сожалению пока не смогу Вас всех так сказать с шиком угостить (я про всю программу), но думаю пиво в баню в больших кол-вах всякие там закуски фигуски потяну :) Короче! Нужно собраться а там уж решим!

Кто поедет крайне (!) желательно мне завтра позвонить (и сбросить на тел. смс с номером тел. для контактов, имя в миру, ник на форуме).
тел. 8 961 883 4343