Кстати, некто Шакреев Андрей (если я ничего не напутал) уже давно предлагал встретиться возле цирка, еще прошлым летом, кажется :LOL: , я тогда еще в Омске не жил постоянно :LOL:
Давайте в воскресенье проведем пилотную встречу! Неделя для разгона имеецца!
 
Герасим сказал(а):
До этого момента я полагал, что только у меня из омичей такая наклейка :LOL: , она у меня еще из Барнаула :LOL:
Я кстати видел на серебристой цефире наклейку! Так заинтересовался!!!!
Она стояла просто рядом с моей на стоянке возле моего дома! в 12 мкр. Может это ты был?
 
У вас что цефиры 32? просто интересно.
 
ЮрМ сказал(а):
На днях в старом кировске ниссановский центр какой то открывают. Может полегче станет.
Каждый день мимо езжу и много думаю :LOL:
Легче не станет - пока персонал наберут, пока работать научат...
Да и ценник у официалов, как правило, конский (помню расценки НЦ в Новосибирске).
Хотя, тот же Реактор в первое время тоже ничего был, шустро работали. А сейчас, по-моему, подзабили они на работу... Везде одно и то же...

Ждем появления Теаны в новом салоне :LOL:
 
Вчера заехал в этот новый салон. Цены-космос. Диагностика ДВС от 1400 до 2700р o_O . Кстати AlexeyP, как результаты диагностики?
 
ЮрМ сказал(а):
Вчера заехал в этот новый салон. Цены-космос. Диагностика ДВС от 1400 до 2700р o_O . Кстати AlexeyP, как результаты диагностики?
Это нормальные цены если действительно толк будет. Я в формулу 100 заезжал так мне сказали 2200 диагностика - и как они это будут делать и чем диагностировать покрыто мраком!!!!
В Феникс не поехал - по работе не срослось ....
Да и решил еще помучится с заменой катушек. Взял с другой цефиры 4 штуки (жаль длинная только одна) После звмены поведение машины изменилось но самое странное что и после возврата на место своих тоже осталось (измененным).. Сегодня к газовщику поеду.

То Герасим:
Я за встречу только за! Тем более на Конева видел твою красавицу!!!
Я готов встретиться в любой день и в любое время!!!!!!!!
 
Я так понимаю на выходные надо планировать встречу!
Я за вторую половину воскресенья (хотя не принципиально совсем)!
Пока из желающих только Герасим????
Давайте обсудим план мероприятий и место ...
 
Привет батва, извините Р не выговариваю, (шутка) я тож из Омска. Живу в страшном кировске. Имею Цифру 32 до рестайлинга, цвет белый перламутр. Владею только 2 месяца, машина у меня первая у отца есть ну это не всчет. Вопросов интересующих много и встретиться с опытными водилами было бы очень здорово.
ЗЫ Я за встречу!!!!
ЗЗЫ просьба, когда договариваетесь, то указывайте ориентировочное число встречи, а то мож эта тема уже прошлогодняя я не в курсах.
 
MIRO-MIXXX сказал(а):
ЗЗЫ просьба, когда договариваетесь, то указывайте ориентировочное число встречи, а то мож эта тема уже прошлогодняя я не в курсах.
Хорошее замечание :D
Хотя над каждым сообщением стоит дата и время и понятно о каком периоде идет речь. Но все равно ведь воскресение может и не ближайшее :D
Уточняю: встречу планируем 16 июля 2006 г. Время давайте обсуждать!
 
Жаль, что 16. У меня к сожалению не получится по довольно везким обстоятельствам. Если бы на след неделе (22-го или 23-го) я бы с удовольствием.
ЗЫ Но как гоориться - семеро одного не ждут
 
MIRO-MIXXX сказал(а):
Жаль, что 16. У меня к сожалению не получится по довольно везким обстоятельствам. Если бы на след неделе (22-го или 23-го) я бы с удовольствием.
ЗЫ Но как гоориться - семеро одного не ждут
Пока и нет семерых! :) Мне не принципильно когда! Единственное с машиной проблемы и хотелось чтобы опытный взгляд глянул и дал совет.
Герасим закинул удочку, а сам пока молчит, поэтому все еще не ясно!
 
Воскресенье, вторая половина дня - годицца :)
Где будем встречацца? Есть какие-нибудь предпочтения?
 
AlexeyP, энд Герасим! Скиньте мне в личку свои сотики (Только до 17-00 14.07.06, а то у меня потом компа не будет.), в районе 22-23 планирую быть в Омске, мож и пересечемся.
 
Герасим сказал(а):
Воскресенье, вторая половина дня - годицца :)
Где будем встречацца? Есть какие-нибудь предпочтения?
Как видишь на следующей недели MARKS подтянется ... И MICRO-MAXXX
хотел тоже подъехать, но я готов и в это воскресение встретиться и в на следующей недели! Т.к. с машиной большие проблемы и хочется их по скорее решить! Можно в это воскресение провести "разведку" а к следужщей встрече уже подготовиться... Может с выездом на природу или в заведение культурное (шары покатать или еще что-нибудь) :) !
Я работаю на Водниках, живу на Конева (стоянку ты уже знаешь :D ) А вообще для меня не принципиально куда подъехать!
Отдаю право тебе на определение встречи!
В личку сброшу сотик, а ты свой!
 
Мы с Герасимом встречаемся в Воскресенье (16 июля) после обеда!
Кто еще подтянется???
 
MIRO-MIXXX сказал(а):
Парни как прошла встреча??
Нормально! Я получил советы и уже ими воспользовался! Но это была пристрелка! Ждем MARKSа на эти выходные - тогда уже будет реальная встреча!!!! Мы с Герасимом уже в ожидании .... :D
Так что ориентир Суббота - Воскресение.
Кто желает, оставляйте мобильники, как MARKS объявится - я позвоню!
 
AlexeyP, ты машину то сделал ???? На диагностику ездил?