ну так то Жека барыгА ))))))))
 
так то похер.Берите по 10 рублей.Я себе тогда залеплю машину:)И друзьям наклею.Я точно знаю,что 99 % желающих наклейки,не поедут их делать. И Коллега,я не ору на каждом углу,что могу дешево сделать.Бля буду,отдам просто так наклейки.
 
Во дела. Ща подирутся )
Жека человек из благих намерений предлагает дешево.Он знает где сделать по 10 рублей. Ты знаешь, где по 50. Не думаю, что ты взял по 10, а продаешь по 50 ))))). Скоро уже будет сервис. Там будут наклейки. ОТДАВАТЬ вообще их бесплатно буду. Я при всём уважении к клубу не хочу себе вообще никаких наклеек на машину. Всё по штатному )Всё по штатному. Я реснички то покрасил, а ставить не хочется. Никому себеристые реснички не нужны ? 1200. Уже покрашенные.
 
Вить,ну Андрюха по 10 рублей может сделать,или жена у него делает.Ну и заебись.Я вот только по 50 могу сделать.Наточка тоже по 50 делала года 2 назад.И что?Но я то уже сделал и мне бапки надо отбить.Я 10 штук сделал.Ну ты понял)))
 
Пацаны вообще пох я могу и по 50р и по 10р взять но в нефтяниках редко бываю а за одной наклейкой в нефты ехать неохота мож кто по работе в центре катается в районе второй линии я бы забрал телефон мой в контактах
 
не замарачиваюсь по этому поводу, я ж рекламщик :D
 
Евгенчег сказал(а):
Вить,ну Андрюха по 10 рублей может сделать,или жена у него делает.Ну и заебись.Я вот только по 50 могу сделать.Наточка тоже по 50 делала года 2 назад.И что?Но я то уже сделал и мне бапки надо отбить.Я 10 штук сделал.Ну ты понял)))
Ну,... все высказались,а ларчик просто открывался.Я одну большую и 6 маленьких рублей за 600 сделал в Айсберге,даже и прогу в "кореле"принес.Через пару недель жена в изготовление рекламы устроилась и там тоже самое стоит 90руб.Вывод крупные конторы за ИМЯ берут.
p.s жена долго орала :very_fun:над мной
 
kollega сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
Вить,ну Андрюха по 10 рублей может сделать,или жена у него делает.Ну и заебись.Я вот только по 50 могу сделать.Наточка тоже по 50 делала года 2 назад.И что?Но я то уже сделал и мне бапки надо отбить.Я 10 штук сделал.Ну ты понял)))
Ну,... все высказались,а ларчик просто открывался.Я одну большую и 6 маленьких рублей за 600 сделал в Айсберге,даже и прогу в "кореле"принес.Через пару недель жена в изготовление рекламы устроилась и там тоже самое стоит 90руб.Вывод крупные конторы за ИМЯ берут.
p.s жена долго орала :very_fun:над мной
Мою бывшую же видели?(Ну вагонЧЕГ),
Я в айсберге это начухал, типо первый Ё)))) сцуко за 400 вроде делал - поэтому своего если размера 52*28 то возьму сразу 10 штук даже по полтосу))), пох что цефиры пока нет......
Жека +1
Или вы по 5 см в диаметре продаете???????????????????
аватару мою смотрите - такая только у меня и у майкла джекс..... фу ты блин - у андрюхи на черном 33 была))
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
kollega сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
Вить,ну Андрюха по 10 рублей может сделать,или жена у него делает.Ну и заебись.Я вот только по 50 могу сделать.Наточка тоже по 50 делала года 2 назад.И что?Но я то уже сделал и мне бапки надо отбить.Я 10 штук сделал.Ну ты понял)))
Ну,... все высказались,а ларчик просто открывался.Я одну большую и 6 маленьких рублей за 600 сделал в Айсберге,даже и прогу в "кореле"принес.Через пару недель жена в изготовление рекламы устроилась и там тоже самое стоит 90руб.Вывод крупные конторы за ИМЯ берут.
p.s жена долго орала :very_fun:над мной
Мою бывшую же видели?(Ну вагонЧЕГ),
Я в айсберге это начухал, типо первый Ё)))) сцуко за 400 вроде делал - поэтому своего если размера 52*28 то возьму сразу 10 штук даже по полтосу))), пох что цефиры пока нет......
Жека +1
Или вы по 5 см в диаметре продаете???????????????????
аватару мою смотрите - такая только у меня и у майкла джекс..... фу ты блин - у андрюхи на черном 33 была))
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119 ... e.jpg.html про мну забыл,как год езжу. размер большой такой же,а маленькую чуть увеличил 20*10 чёт так.
 
Привет всем вопрос: хочу перекрасить машину в белый цвет кто знает сколько стоит и в гаи много гемора?
 
77Fed сказал(а):
Привет всем вопрос: хочу перекрасить машину в белый цвет кто знает сколько стоит и в гаи много гемора?
200 рублей замена цвета, гемора только в очередях стоять
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Жека +1
Или вы по 5 см в диаметре продаете???????????????????
аватару мою смотрите - такая только у меня и у майкла джекс..... фу ты блин - у андрюхи на черном 33 была))
Чуть больше 5-ти)))21\11см,вполне нормальный размер и цена как Андрей писал!
 
Жека (ЕвгенчеГ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЧЕСТИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕХ БЛАГ, ЧТОБ НЕ БОЛЕЛ. ШОБ КОНЬ ТВОЙ ВЁЗ ТЕБЯ ВСЕГДА И..... КрасавчеГ ты короче )
 
Евгений, всех благ и здоровья побольше.
Извини что проспал, мне помнилось что 11-го числа
 
Решил летом покрасить. думал в тот же цвет коцок много по кузову. потом посмотрел на белый цефиро с оптикой хрустальной прикольно смотрится да и цвет не сильно маркий. на моем каждую пылинку видно загорелся белым цветом писец да вообще загорелся вкинуть в него бабок нормально пробег 300000 не смущает контрактные движки надеюсь года три еще будут продавать.
 
присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!