A

Anonymous

Гость
Первый беглый осмотр показал, что пыльники уже "слегка " порепаные, сколько стоит это "удовольствие" и подходят ли они от Максимки?
 
от Максимки подходят.
 
Большой сенкс, сегодня на сервисе подобрали все четыре, все "легло" порядка полутора тыш
 
на первый взляд "морщинки" в местах изгибов не такие и глубокие, а посему хочется совета "бывалых" стоит ли их менять и на сколько качественными могут оказаться предложенные в сервисе
 
Кстати, от Нивы подходят внешние один в один.
 
Серьезно подходят, ил не стоит связываться? А еще есть в продаже нивские из какого-то полимера (название не помню).
 
Не знаю как спорить, но проблема с поиском пыльников была. Да сказали что подходят от НИВЫ, но когда я их приехал смотреть/брать увидель что рукав у них длиннее в 1,5 раза, резина на них тонкая, да и по диаметру они меньше особенно диаметр в узком месте. Брать я их отказался сразу. И чем ставить наше советское барахло за 50р, я поставил контрактные от Максимы они встали как родные и обошлись всего в 350 р. Думаю на ШРУСах лучше не жадничать. Шрус на Цефирку в 3-3,5 раза дороже чем на НИВУ. Думаем!
 
Согласен, экономить не буду :)