KASMAN сказал(а):
у меня сточиля сам конус на клапане поэтому не закрывает плотно!
он и не должен быть закрытым, если лишний воздух, он старается его прикрыть, так что ищи откуда воздух идет лишний
 
на первой странице парень под ником Нащяльник описывеет что клапан должен быть закрыт очень плотно!!!Так чтоя думаю все жеон должен быть закрыт плотно.
 
KASMAN сказал(а):
на первой странице парень под ником Нащяльник описывеет что клапан должен быть закрыт очень плотно!!!Так чтоя думаю все жеон должен быть закрыт плотно.
если так, то надо покупать новый, в чем вопрос
 
Парни скажите ,вот даешь газку на парковке ,обороты падают плавно до 700 и стоп ... раньше было падают до 900 и медленно опускаются на 700...
Если ехать на Д скорость 60 ,отпускаешь педаль газа обороты падают на 1000 и машина едет ,но слегка притормаживает ..
Что это значит ??????
 
всем привет! цефиро 32 (1995)
проблема такая: после хорошего прогрева машины, то есть поездить с пол часа примерно, появляется свист под крышкой впускного коллектора( диагност проверил и сказал? что нужно чистить кхх! вот скажите пожалуйста!:
на сайтах пишут столько ньюансов чистки кхх (клемы отключаем, регулировочный винт откручиваем(кто-то пишет закручиваем), чистим, обязательно надо проверить, чтобы основной клапан был закрыт) короче столько нансов, которые точно на сто не будут учитывать!
1) как его в итоге правильно чистить?
2) если есть спецы в новосибе, подскажите плиз!
3) там пишут, что потом надо его обучать! точно ли надо что-то обучать, если я хочу просто почистить ТОЛЬКО КХХ!? (мнения разнятся, некоторые утверждают, что на 32 не надо ничего трогать в регулировке)
4) и у меня пластиковый регулировочный винт полностью закрыт, скажите так должно быть или нет?

подскажите пожалуйста, устал уже от этого свиста, но боюсь лезть в этот узел, уж у многих проблемы после промывки кхх!
 
pashtet898 сказал(а):
............2) если есть спецы в новосибе, подскажите.............. плиз!
вот здесь смотрим СТО, как чистить тему дали, в этой тоже можешь почитать
novosibirsk.html

а что у диагноста не почистил ? это точно его работа и он это хорошо уметь должен
 
Вот и добрался я до чистки кхх, вообщем ситуация следующая, снял всю эту байду, открутить 2 клапана рулевой и кондер, дошёл до клапана шагового открутил, не выходит, постучал молотком- пошёл, вытащил... Мать его... Кончик прилип к отверстию внутри и прикепел, оказывается сам кончик съёмный, ткнул его отвёрткой с другой стороны и он прокололся :cry: вообщем вытащил его прикрепил к клапану в середине осталась дырка, и весь он в кратерах , и так же в кратерах отверстие где клапан прилегает, вообщем пошёл снимать клапан с донора, и там дырень ска... Короче замазал герметиком силиконовым... Вообщем хотел узнать мнение будет ли работать такой метод? Будет ли держать герметик?! Кстати винт регулировочный тоже весь изъеден

Загорій/URL]

[URL=https://savepice.ru]
Загорій/URL]

[URL=http://perfetto-furniture.com]
Загорій/URL]
 
Да кстати как прикрепить фото?
 
думаю лучше поменять КХХ