Дмитрий C сказал(а):
Здравствуй,дневничок!Буду тут теперь один флудить! :here:

:) я читателем буду :)
Грустно, что не собрались.
Может сентябрь?
 
Короче хелп. Всем кто увидит мою старую цефиру В 504 АР , ловите его , к обочине и пытайте что за тип, хочу погрить с ним чтобы переписал на себя уже, машина все еще на мне висит, ездит по доверке, выяснил через гаеров. Я ее периодически встречал в городе, но значения не предавал, когда мне пару штрафов прилетело с камер, чухнул что не то что то , пробил, на мне числится, но его выкупили по штрафам личным, в ревде прописан, приехал искать его, адрес кривой. Есть у меня несколько решений проблемы этой, но для него не самое благоприятное это будет, хочу по человечьи с ним разойтись, а пока сам до выходных найти его попытаюсь, дальше копать буду, но мало ли встретится вам на дороге, хоть мне кажется в эту ветку почти не заходят и мой пост прочтут когда сам отыщщщу его))
 
Всем привет! Продам "донора")) VQ-20DE, на запчасти или Ваши варианты... Пробег 382000км. Кушало масло капец... На первом цилиндре компрессия 0... Поставил контрактник. 4 дня, пока полёт нормальный... Ощущения, обалденные... 2 разные машины... Вообщем кому что надо - пишите. И всем шершавенькой)))
 
Парни, привет, пишу сюда в общую ветку...
Приезжаю в ваш город, надо пошариться по делам, пустым (в смысле без вещей)...
Где можно сумку бросить?
Камера хранения на жд вокзале думаю есть?! Может есть еще места?
 
На днях вернулся домой....
Город мне понравился))))интуитивно понятный, в трамваях WIFI))))) высотка ВЫСОЦКИЙ (вообще круто), Храм на Крови....
Короче есть на что посмотреть....
Гулял по улице Карла Либкнехта, Свердлова прошел 3 км а увидел столько зданий - газпромнефть (или транссибнефть не помню, напротив Храма), Аграрный Универ, Пед универ, Финансово-экономический, музей, кинотеатр.....и все это по дороге....
Понравилось в общем, но в Метро так и не попал...
Омск как мне кажется отстает лет на 5 еще пока...в плане развития....но при этом трамваи у Вас какие то старые (хотя может это и фишка такая), дороги по-лучше, но я на окраинах не был и на ЖД вокзале холодно, представляю что у Вас там зимой)))
Такси дорогое, 400 рублей попросили по счетчику до ул. 8 марта от ЖД, прошел 500 м попросили 300р. Конечно дороговато за 10 км пути...
Приезжайте к нам)))
 
Максимыч сказал(а):
8) Я то здесь!Заглядываю сюда периодически.А вот
Максимыч сказал(а):
Кажись от инета отключили!Или всех тут разом забанили?Короче хз
Ты сам давай теперь,рассказывай по порядку.... Как сам то?Где пропал?
 
Товарищи maxima/cefiro воды г.Екатеринбурга и городов спутников, круто было бы организовать встречу 18.10.2014 возле радуги парка либо возле любой удобной, большой для стоянки места. Кто за, пишите что за или свои пожелания.
 
Всем привет, Принимайте в свои ряды цефироводов
 
iUn1t сказал(а):
Теперь эта тема будет в ваших руках!Все опытные цефироводы ЕКБ с этого форума уже на других машинах ездят!
Всех поздравляю с приобретением Цефиро!Как я понял,Андрей,Паша,Сергей,недавно стали цефироводами?
 
Дмитрий C сказал(а):
Теперь эта тема будет в ваших руках!Все опытные цефироводы ЕКБ с этого форума уже на других машинах ездят!
Всех поздравляю с приобретением Цефиро!Как я понял,Андрей,Паша,Сергей,недавно стали цефироводами?

Я заглядываю из интереса. :)
Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия. Пусть радуют машинки.
Максимыча надеюсь сегодня увижу в его автосервисе.

Макеты наклеек у меня есть, если кому-то нужны :)
 
-alex- сказал(а):
Сашка привет!
-alex- сказал(а):
Максимыча надеюсь сегодня увижу
Привет ему передай!Я в тех краях бываю очень редко.Тоже хотел к нему в гараж заехать.
-alex- сказал(а):
Прилепить себе что ли?Я пока еще остаюсь цефироводом!Поменял снова кое какие расходники.Подремонтирую.Подвеску думаю обслужить.
В сегодняшних реалиях пока не до новой тачки.У нас сейчас весь ассортимент,даже суперхитовый Force мертвым грузом лежит!