Макс,как там,набор живой еще,не?
Неделю уже как наслаждаюсь писком конченых колодок.
 
Егор_Екб сказал(а):
По дермантин на Максах - это от экномии там пришили на боковинах. На том же Лекусе rx300 тоже дормонтин в боковинах. Вот он и трескается. Рули затертые - на сильно уставших экземплярах.
Ну а так Вова, ты еще под решеточку радиатора на капоте А33 загляни, удивишься. Ржавеют наши кони. По моему наблюдению особливо арабки А32 и все А33 с учетом их меньшего возраста. Теаны и Икстрейлы еще быстрее((

на цефирах интересно тоже затираются седла? вроде по фоткам смотришь все целое(может там кожа везде?) . Насчет рулей...у меня тоже не вчера сошел с конвееера, и с старше годов так на 4 и пробегу больше, но у меня КОЖА на руле....а там ужо похоже дермонтин, т.к. на одной видел вообще куска нет на руле длиной так 3 см, с кожей такого натуральной такой фокус не пройдет(если сам не отпилишь). Вон у макса на марке кожа живая на руле, хоть год и пробег там.
 
Доброе время суток :)
Я вернулся из отпуска :))))
Хотя вернулся неделю назад :)

Доканался у меня генератор и унес за собой аккумулятор :( Прискорбно. Аккум необслуживаемый и выкипел, пока я до салды ехал.
Гену поменял на Unipoint ALT-3205 на 125 ампер при 3 тыс/обортов.

Вот теперь надо бы аккум поменять. Остановился на Varta SILVER DYNAMIC 563 400 061 с характеристиками 63 а/ч и 610 пусковой ток. Что думаете?

Максимыч, набери мне завтра :)

И может встретимся? 8)
 
салют народ,вот и у меня случилась первая поломка,заклинило замок зажигания,хорошо что это произошло на работе а не где нибудь в дороге,разобрали,сняли,пробовал другим ключом нефига,случилось это как раз перед праздниками,думал все,остался на выходные без машины,утром начал обзванивать магазины и разборки,позвонил в один сказали на заказ 5 рублей,настроение ну совсем не праздничное стало,обзвонил еще штук 5 кто не работает,у кого нет ,звоню в последний магазин на Уралмаше,говорят есть,один замок,с одним ключом 1500р,приехал купил,потом на работу,собрал час времени где то ушел :) и довольный поехал :) вот такая история. А новый в сборе с личинками и ключами говорят 14 тыщ стоит.
 
вот кстати на встречу из-за этого и не смог приехать :(
 
Ту-ту ту.
Что такие сложные-то стали на встречи? Вроде лето. Или огороды у всех?

Вопрос. У кого с арками беда начиналась? Кто что делал? Или собирается? Где? Сколько?
 
С арками и порогами у меня беда. До своей руки и ноги не доходят. Делать буду. В Полевском. Бесплатно.( по работе)
 
Чет парни вы до сих пор нормально срастись не можите o_O
 
Сана , кинь мне оригеналы ..
нада как то тя от семьи оторвать вечерочком , на закате пофоткаться ...
а фотки нормальные , просто надо те пояснить чо я хочу .
Димон здарова , набор цел и сохранен , только шестигранник на 8 прохххххл , эээээ трещетку большую сломал , в остальном вроде все огонь , пригоняй поменяю те колоды ;)
 
а чо может попозжее , ну иль в субботу ....
ваааще приеду на 2114 , на марке отъеъал заднюю резю , щаз без колёс :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: