Я уж смутно помню чо там тебе говорил в сонным голосом в 12 ночи.
Че та типо: "Че там?....Скока?? ....ага..ага...ну ка покрути...и че??...ага ....хмм...не свистит?...ммм...обороты?...че показывает на сканере?...ага...ну короче так оставь и едь в салду, а там видно будет" .
Клапан то не щелкает больше? Свиста нет под капотом?
 
А топать Сашо надо, от этого отложений меньше будет на ЦПГ
 
Вроде бы не так давно беседовали с тобой по телефону.
 
Дмитрий C сказал(а):
Две недели думаю хватит на сборы.Кто за....
я ! ЗА! своего на ход если поставлю ......
Сашку нада с фотиком что б мой "таз" красиво пофотал , и обработал фоты...

РЕБЯТА НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
 
Дмитрий C сказал(а):
блин не всё от меня зависит , как транспортники моск привезут (остальные приколы не так критичны)
Глянь что твой наборчик помог сделать :D
 
Я с вами. За две недели по-любому закончу подвеску
 
Rombo01 сказал(а):
да уж всяко , раз уж я на марке за две недели всю перекидал , так на цефире за пару дней мона...
 
Дмитрий C сказал(а):
да ладно , и ето четверть того что можно с мотором сделать т.е. тупо сток ;) ;) ;)
а дальше то дальше .............
чо буит х.з. :fly: :protest: :here:
 
Егор_Екб сказал(а):
Мне "н"-ку ставьте. 10-го не смогу.
взят на карандашь
Дмитрий C сказал(а):
Чет мне кажется площадки у Космоса уже маловато будет твой истребитель там парковать.
ну как бы должно хватить ,
Дмитрий C сказал(а):
За рулем такого МИГа гаи наверно как дети смотрятся пропадая в зеркале
незнай , нада попробывать . хотя права дороже . "спец рота" Иксы 5е расстреливает , а миня и подавно
 
иксы большие в них попасть легко))) и боком они ездить не умеют))) короче специальные машины - для отстрела спецротой.
Млять у мну двигло чо то писдэсс дымить начало после 4х тыров. Приехал с чилубинска ща, залил на "а да пох" мобильник 10-60, посмотреть меньше хоть дымить будет али нет(думал мало ли из-за жары 5-30 дымячит), фиг там тоже само. Да и двиг от такого перехода по вязкости не в восторге, натужно как то работает и вибронагруз выше стал. Короче масло в отстой. А с двигом хз чо делать, либо контрактить, либо 3 литрового машина купить а33....но млят, его сново перетряхивать придеццо вдоль и поперек, ибо на вопросы у продавашек "А чо в нем делал?", ответо будет "Ну...эээ...мляяя...эээ....ездил короче и аще чотка", что асче не дает никакой картины абсолютно и следовательно полмашины - под замену.