Вовчиккк сказал(а):
"а да пох" мобильник 10-60
Жестко ты его
Вовчиккк сказал(а):
купить а33....но млят
Дык время идет-машины устают....
10го приедешь?
 
Здрасти,ну вот и я присоединяюсь к вам наконец то :D полгода эксплуатирую машинку и только сейчас нашел сайт и зарегистрировался :D
 
ближе к выходным только смогу точнее сказать,может работать буду. А так очень хотелось бы встретиться и пообщаться с опытными цефироводами :)
 
Максимач, там на еодине новость как крестообразное на дерево намотало, ен ваш потсан??
Дим слушай у тебя стаканы передние стоек не ржавеют? А то максимов смотрю 33их писец...2002 год и уже стаканы гнить начинают...сиденья у них из кожи молодого дерьмантина частично, коцаные усе, кожа ну руле похоже оттудава же, тоже жуками уже изьедена вхлам....мля у меня на 98 годе живая еще(ибо кожа, а не....)
 
хм значит все 33 не зависимо от положения руля коррозийной стойкостью ащще не але
 
Вовчиккк сказал(а):
на еодине новость как крестообразное на дерево намотало
ну судя по всему кто то относящийся к касте дристёров ("сел бокоходить палюбому уберёшся") , но наши воздерживаются от коментов....
меня насамом деле с 8 числа в городе нет.....
 
Вовчиккк сказал(а):
хм значит все 33 не зависимо от положения руля коррозийной стойкостью ащще не але
я те больше вовк скажу , все нессаны грешат корозией , чувак взял ская , так ему все швы усиливать(проваривать) пришлось "косынками" , особенно морду ....
 
Максимыч сказал(а):
все нессаны грешат корозией
Ну не просто же в народе шумят,-Взял Ниссан-еби..я сам!
А вообще у железа есть свойство уставать.Вроде и не гнилая тачка,но в целом все равно кузов устает.
 
ну да , есть такое , я се вот распорки хочу максимально поставить .
нашол се бампер за касарь , чорный правда ну да и похуй , белый грунт еще некто не отменял :D
 
По дермантин на Максах - это от экномии там пришили на боковинах. На том же Лекусе rx300 тоже дормонтин в боковинах. Вот он и трескается. Рули затертые - на сильно уставших экземплярах.
Ну а так Вова, ты еще под решеточку радиатора на капоте А33 загляни, удивишься. Ржавеют наши кони. По моему наблюдению особливо арабки А32 и все А33 с учетом их меньшего возраста. Теаны и Икстрейлы еще быстрее((