Салам всем! Как у кого завелась? У меня с пол пинка завелась с утра. Вчера заправился на заправке, а внешняя крышка не закрылась. Приехал во двор, мучился то отверткой то пасатижом, и в итоге затолкнул случайно язычок внутренний. Теперь не знаю как, откуда взять такую вещь. Бак до сих пор открытый а там пол бака (у меня без сигналки во дворе стоит), презиком затянул, а он не доконца закрывает. Откуда взять? Может что нибудь другое подойдет?
 
Кстати, у меня стоит Magicar 4 кажется. Там пульт не работает (сказали типа обратная связь не пашет), там в сервисе у них есть за 8 тонн говорит отдам поставлю. Прошелся по "Салему" там за 15 тонн цены у всех. Искал по обьявам, не нашел. Говорит редкий пульт. Может у кого есть за недорого?
 
Всем привет!

Машина тоже на улице стояла, завелась с полпина ))))

Кто нибудь делал регулировку Fast Idle ??????

Брелки есть на Авто Грант (район Шапагат), на втором этаже...
 
Rasul_R1 сказал(а):
Салам всем! Как у кого завелась? У меня с пол пинка завелась с утра. Вчера заправился на заправке, а внешняя крышка не закрылась. Приехал во двор, мучился то отверткой то пасатижом, и в итоге затолкнул случайно язычок внутренний. Теперь не знаю как, откуда взять такую вещь. Бак до сих пор открытый а там пол бака (у меня без сигналки во дворе стоит), презиком затянул, а он не доконца закрывает. Откуда взять? Может что нибудь другое подойдет?
нихрена не понял чего там у тебя...
сегодня на цефире замерз лючек не не открывался (у меня электро привод)
щелкал щелкал... раз 100 наверное -) (не сразу а так с перерывами) + постукивал снаружи рукой
лючек открылся но собачка застряла, полазил в багажнике - нашел не замерзшую аэрозоль от комаров -)
забрызгал язычек немного подождал он вылез наполовину
пошевелил его (вперед назад)
потом приехал знакомый - взял у него ВД40. забрызгал еще ВДшкой и все закрыл лючек открыл,
отдал ключи от машины жене! (думаю обошлось бы и без ВД40)
Rasul_R1 сказал(а):
Кстати, у меня стоит Magicar 4 кажется. Там пульт не работает (сказали типа обратная связь не пашет), там в сервисе у них есть за 8 тонн говорит отдам поставлю. Прошелся по "Салему" там за 15 тонн цены у всех. Искал по обьявам, не нашел. Говорит редкий пульт. Может у кого есть за недорого?
посмотри тут покупал у него на тамагавк 9010

токо это если есть через кого в Ате отправить сюда...
AlexKZ сказал(а):
Кто нибудь делал регулировку Fast Idle ??????
думаю никто -)

завелся сегодня .. а не знаю как - с брелка, машина под окном стояла
но быстро -) 25 градусов не показатель ;-)
 
Вообщем, то что крепит крышку бака у меня затолкнулось внутрь. Откуда взять такую вещь?
 
Rasul_R1 сказал(а):
Вообщем, то что крепит крышку бака у меня затолкнулось внутрь. Откуда взять такую вещь?
я отогревал феном ;) а потом смазал его тормазухой...

завелся с 1 раза :D тока в машину попал через час так как вчера помыл машину :( и двери замерзли отогревал водичкой из чайника :LOL:
 
Spawn сказал(а):
я отогревал феном ;) а потом смазал его тормазухой...

завелся с 1 раза :D тока в машину попал через час так как вчера помыл машину :( и двери замерзли отогревал водичкой из чайника :LOL:
вебаста не работает твоя чтоль? -)
тоже вчера с мойки но после того как выехал протер все проемы (резинки, уплотнители) на улице и постоял с открытыми дверями минут 5
утром все двери замечательно открылись!
Rasul_R1 сказал(а):
Вообщем, то что крепит крышку бака у меня затолкнулось внутрь. Откуда взять такую вещь?
думаю отогреется сама вылезет -)
вообщем весной с грачами вернется -)
 
Всем салам!
2Тоха:
Помнишь ты говорил тебе какие то стойки везут??? Перед или зад??? И куда ты их,себе или же комуто...
 
думаю отогреется сама вылезет -)
вообщем весной с грачами вернется -)

Вытащил его. Вчера был в сто, сигналку устанавливал и там как раз открыли с багажника вытащили и обратно поставили.
Установил сигналку(точнее у меня была, провода сгорели), Scher Khan Magicar 4. Вот теперь копаюсь в "автоэлектрик.ру", изучаю.
 
AlexKZ сказал(а):
Всем салам!
2Тоха:
Помнишь ты говорил тебе какие то стойки везут??? Перед или зад??? И куда ты их,себе или же комуто...
нифига не привезли .. забрали их до меня =(
Rasul_R1 сказал(а):
думаю отогреется сама вылезет -)
вообщем весной с грачами вернется -)

Вытащил его. Вчера был в сто, сигналку устанавливал и там как раз открыли с багажника вытащили и обратно поставили.
Установил сигналку(точнее у меня была, провода сгорели), Scher Khan Magicar 4. Вот теперь копаюсь в "автоэлектрик.ру", изучаю.
поздравляю!
давно пора -)
 
t0ha сказал(а):
Spawn сказал(а):
я отогревал феном ;) а потом смазал его тормазухой...

завелся с 1 раза :D тока в машину попал через час так как вчера помыл машину :( и двери замерзли отогревал водичкой из чайника :LOL:
вебаста не работает твоя чтоль? -)
работает, завелся с пульта а печка вырублена была :( машина работает а я на улице торчал :(
 
Spawn сказал(а):
t0ha сказал(а):
Spawn сказал(а):
я отогревал феном ;) а потом смазал его тормазухой...

завелся с 1 раза :D тока в машину попал через час так как вчера помыл машину :( и двери замерзли отогревал водичкой из чайника :LOL:
вебаста не работает твоя чтоль? -)
работает, завелся с пульта а печка вырублена была :( машина работает а я на улице торчал :(
чего там твой расход? победил? что было ?
 
t0ha сказал(а):
чего там твой расход? победил? что было ?
ага в Астана-Моторс помыли форсунки ультразвуком и впуск почистили от сажи
заменили лямду на оригинал стояла от Audi, щас заводится и без Webasto :LOL:
и расход упал заправил полный бак и поехал в Боровое на 650 км хватило ехал 140 8)
 
Spawn сказал(а):
ага в Астана-Моторс помыли форсунки ультразвуком и впуск почистили от сажи
заменили лямду на оригинал стояла от Audi, щас заводится и без Webasto :LOL:
и расход упал заправил полный бак и поехал в Боровое на 650 км хватило ехал 140 8)

Расскажи по подробнее
1. Распыл форсунок проверяли до и после промывки? Сколько стоило?
2. Впуск как чистили и что чистили конкретно (впускной, КХХ, дросельную заслонку, как потом это все регулировали)? Снимали впускной коллектор? Чем чистили интересна процедура...и ценник тоже...
 
Jekas сказал(а):
Расскажи по подробнее
1. Распыл форсунок проверяли до и после промывки? Сколько стоило?
2. Впуск как чистили и что чистили конкретно (впускной, КХХ, дросельную заслонку, как потом это все регулировали)? Снимали впускной коллектор? Чем чистили интересна процедура...и ценник тоже...
1. когда мыли форсунки меня небыло...
2. впуск естественно снимали а как по другому можно форсунки промыть ультразвуком.... KXX на VQ25DD нету.... дросельную заслонку чистили тоже и потом регулировали consult 2
снимали регулятор давления ТНВД тоже почистили... чем чистили впуск не знаю химией какойто, а форсунки мыли ультразвуком.
за все отдал около 30000т. лямду менял сам...
результатом доволен :)
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!

Машина тоже на улице стояла, завелась с полпина ))))

Кто нибудь делал регулировку Fast Idle ??????

Брелки есть на Авто Грант (район Шапагат), на втором этаже...
я регулировал... а что случилось?
 
хороший расход!
у меня сейчас 22 -) ЗИМАаааа...