Приехал я на рынок запчастей подкупить, ну и про суппорт задний узнать. Есть говорят под заказ bugwed (вроде так, он на екзисте пробивается) 6т.р.+мой старый, если без моего то 9.5т.р. Поинтересовался что за bugwed такой, говорят что в финляндии восстанавливают и добавляет что здесь в боксах ребята тоже занимаются переборкой суппортов. Пошел поговорил, сказали (несмотря) восстановим, работа 1000 +рем.комплект и возможно поршень. Я согласился. Они сначала выдавили поршень, затем полностью разобрали суппорт. От состояния поршня и суппорта они сильно приху**ли: был порван пыльник и все говно попадало, в итоге поршень ржавый ровно до половины, цилиндр то же весь ржавый. В итоге я купил рем.комлект (400р) и поршень (800р), они почистили-промыли цилиндр. Все собрали-поставили и пообещали что будет работать лучше нового. В итоге катаюсь уже 2 недели - полет нормальный (тьфу-тьфу 3 раза). До этого обращался в пяток сервисов - никто не брался и говорили только замена. Время покажет. Сейчас обратил внимание что переднее левое нагревается сильнее правого (даже по калпокам видно - в мокрую погоду левый сухой, правый мокрый) и в салоне иногда слегка попахивает паленным феродо. Завтра поеду к ним делаться. Если интересно то отпешусь.
 
а где делал то, напиши адрес
 
Ужос, задние ступицы обе менял в сборе (контрактные) год на зад 900 руб. за штуку, одним словом хорошо живете.... развод полный.