продал я цефирку.....
 
Не горюй . Ещё Цефирку возьмешь?
 
Почем у нас Цефирки сейчас уходят?
 
тииду хетч взял.. приглянулась... на тиану денег не хватило-(
 
на этой неделе еду к вам!!! буду в четверг и пятницу. кто-то в четверг хочет пересечься познакомиться, поболтать? если да, то скину инфу, где буду жить и контактное... :D
 
russian imigration сказал(а):
на этой неделе еду к вам!!! буду в четверг и пятницу. кто-то в четверг хочет пересечься познакомиться, поболтать? если да, то скину инфу, где буду жить и контактное... :D

Скинь в личку сот.
 
Когда снег будет... ?
форум как поменялся..
 
Так по сравнению с тем что было неделю назад снега уже полно :D
 
Здарова всем. Как машинки заводяться? Вроде как зима пришла. :D
 
Здорова!!! Да пока нормально мороз-то еще не сильный.
 
У меня блин отказывалась заводиться неделю назад, поменял свечи и всё чих-пых. поставил NGK в-лайн франц.,а стояли японские.
 
С новым годом Уфа! (только отошёл)
 
Да уж ... Блин завтра уже на работу. когда" бухать" то будем Уфимцы Цефировцы?
 
Да надо было б на праздники, но здоровья уже не хватит :D , да и с финансами проблема :( . Кстати Марик нет возле работы полиграфии, распечатать наклейки клубные или ты не сторонник этого?
 
Я того же мнения(финансы). Насчёт полиграфии узнаю, у меня один товарищ для своего клуба Митсубиси Галант не только наклейки делал, ещё и полноценный календарь с фотками. красиво. А у кого эскизы есть? ко мне иногда механик с типографии заходит у него спрошу.
 
Вот ссылка на образец http://files.mail.ru/TTB166, добавить город или ник не проблема сделаю. Просто самому с работы вырваться не получается.