Baur

Цефирёнок
17.10.2006
20
0
11
алматы
всем салам из Алматы! появилась короче такая тема как обмен машин, предлагают аристо 94 в хорошем состояний по ходовке отремонтированная на мою телегу, она у меня тюнингованная 96 (260 км/ч), если ли смысл в этом , моя хавает бензы 12- 15 литров.
 
у знакомого есть аристо, жрет ок. 20-ки, так что на бензе сэкономить не получится!
 
На аристе сидел за рулем но не катался. Салон тесный после цифиры. Но говорят катится она лучше. Подвеска там навароченная и дорогая в обслуге. Вообще машина другого класса и обслуживание тоже дороже на порядок. Если есть деньги и ариста действительно в хорошем состоянии и комфорт для тебя главный критерий при выборе машины, то наверное можно взять..хотя машина на 2 года старше...хз...лично я бы не взял, хотя комфорт очень люблю. По поводу твой машины, что за тюниг двигателя? Чип тюинг? Расход как у обычной машины.
 
Аристо это лексус. Он по-любому лучше цефиры. Я ездил ( не за рулем). Комфорту выше, чем у нас. Но 94 год... По бензину однозначно больше будет.
 
всем спасибо за совет! , Мне тоже так кажется что салон тесноват и тд , и тп . так что остаюсь я со своей телегой. Насчет движка : он у меня обычный на вид , но обгоняю на старте те же С.тоуринги. и тд. Явно убран ограничитель скорости. , (Спид-р 260) обогнал мерс 320 на 220 км, дальше было страшно. могу продать .... Хавает по настроению - от 12,5 до 17,