promedol

Цефирядник
18.02.2007
160
0
61
Астрахань
Привет единомышленники.Как то раньше не замечал,что вся инфа про наш автомобиль в перемешку по двум основным кузовам.Может как то разграничить тех. раздел на 32 и тех раздел на 33 кузов. Что скажете? Я поискал,вроде такого не предлогали.... :)
Мне кажется будет удобнее искать какие то вопросы по разным проблемам,запчастям,и опыта в обслуживании.... :rolleyes:
 
а по-моему не стоит. потому что во многих темах идет обсуждение одновременно обоих кузовов. потом надо же копаться не в 20 моделях. потом есть люди, которые раньше ездили на а32, а пересели на а33. так они вообще (или намного меньше) будут смотреть и подсказывать владельцам а32. да и некоторые вопросы совпадают.
 
russian imigration сказал(а):
а по-моему не стоит. потому что во многих темах идет обсуждение одновременно обоих кузовов. потом надо же копаться не в 20 моделях. потом есть люди, которые раньше ездили на а32, а пересели на а33. так они вообще (или намного меньше) будут смотреть и подсказывать владельцам а32. да и некоторые вопросы совпадают.
А мне кажется стОит! Ничего страшного, если общая для кузовов инфа продублируется в обоих блоках!
 
Беркут сказал(а):
А мне кажется стОит! Ничего страшного, если общая для кузовов инфа продублируется в обоих блоках!
много информации и так уже продублировано/протриплировано и тд. к тому же что-то подобное поднималось и встал такой вопрос: "а кто займется тем, чтобы раскидать уже имеющиеся 60+ страниц?"
я не противник этой идеи, но и не обоими руками за. мне так (как есть) больше нравится.
 
В разделе "Обслуживание и эксплуатация" это было бы неплохо. Но модераторам (если они поддержат), тяжко будет делить кузова. А вот если бы в списке тем стояла бы пометка (типа дополнительной графы) с указанием кузова, то было бы удобней и ничего менять не надо...
Как то владельцы VQ20DE учили обладателей VQ25DD свечи менять на двигателе... друг друга с трудом поняли.
 
Да хотя бы пометка около названия темы не была бы лишняя.Есть много тем в разделе обслуживание и эксплуатация,в которые заходишь что бы поделиться опытом или посмотреть проблему которая у тебя возникла,а там выясняется что это про другой кузов. Хотя модераторам конечно сложно будет все это перебрать 8)