Skydiver

Цефирядник
06.06.2007
265
1
61
44
Санкт-Петербург
День добрый всем цефироводам. Подскажите кто знает, где в Питере можно сделать компьютерную диагностику движка, а по необходимости (после диагноза) и поставить на ремонт. Понимаю, что СТО на каждом углу есть, просто если где то люди с цефирками работают, то у них и опыт и квалификация соответствующая (как правило). Если есть что-то на Юго-Западе, или в тех краях, то вообще замечательно. Всем пасибки за помощь.
 
Оппа! Неужели в Питере никто не ремонтирует Цефиры? Что то не верится... Или просто не хотят сдавать свои сервисы?... Ау ... не дадим машинке загнуться.....!
 
Я делал диагностику на станции Japan Car, Лабораторный пр., д. 23, тел. 715-83-17. Стоит 600 рублей. Ремонтируюсь тоже там. Клиентов у них много, лучше записаться заранее.
 
Да пасибки, слышал я об этом сервисе еше пока ездил на Кресте, ... много разного говорят... если ничего не найду, поеду туды
 
Вот ещё станция - ул. Возрождения, д. 33, тел. 973-31-35, и ещё одна SAITAMA 54-222-15. На этих СТО я не был, ничего не могу про них сказать. Есть ещё один телефон, там был, но по моему они диагностику не делают 970-08-51.
 
А где на Возрожения этот 33 дом? Топ План его не находит... А вот Саитама... это та что на Ватутина 17? Наслышан столько отзывов плохих о ней.... Слишком велика вероятность нарваться на криворукую смену.... Народ плакался, особенно с тойотовских форумов....
ЗЫ За совет и телефоны пасибки
 
Привет,сам живу на юго-западе,ты наверное мой сосед?я на Захарова живу,обслуживаюсь на Saitame,есть карта с 10% скидки,вроде там все нормально,если будут вопросы пиши
 
Пасибки за комент. Руслан, а сам что делал на Саитаме? Работы, ценник? Сам я в районе Чекистов обитаю, так что почти соседи. А про Ватутина 17 столько плохого слышал... аж уши вяли, но это все было как я и писал по отзывам тойотоводов. Рад буду услышать твои впечатления.
 
Что? неужели это единственные места ремонта Cefiro в Питере???? Народ делитесь мастерами! (Кстати в курилку организовался топик Питерцев)
 
всем привет, я с пр. Большевиков, у меня проблема: сегодня не завилась вообще. отошёл на час, вроде всё нормально было, а теперь даже стартер не крутит, только щёлкает там что-то, боюсь не в аккумуляторе дело. может кто подскажет что нить...
 
За год перепробывал 4-5 сервисов, относительно доволен только одним - Маршал на Северном д.4, Бокс №4, 914-5245-Андрей. Занимаются ремонтами ходовой, двигателя и заправкой кондиционера. Был три раза у них. Переберали передний и задний суппорт(по 1000 р.), и замена внешнего пыльника ШРУСа (700 р.), т.е. проблемы первой необходимости и плюс в процессе ремонта железки можно найти на самом рынке.
 
А где бывал? Тоже интересно для статистики..а то пора делать черный и белый списки по сервисам. Полезная штука (раньше на кресте пользовался tourerv.ru) А приведенный ценник вполне стандартный.
 
Купил шаровые на экзисте, в среду поеду на Лабораторный менять. Отпешусь по замене.