crowrain

Цефирёнок
16.07.2007
33
0
11
Балашиха, МО
есть ли возможность организовать линейный вход (например вместо кассетника или тюнера) на штатной 2DIN-магнитоле на A33? В поиске подобного не нашел. Нужно для подключения MP3.
 
ерта многовато (ИМХО) денег хочет. Облазил вчера Митинский радиорынок, спрашивал про огранизацию линейника. Неоторые называли сумму порядка 3000р. и время от 2-х часов, большинство отказывалось что-либо с ней делать. В результате забил и пользую переходник кассетный адаптер. Качество лучше чем ФМ, но уровень шума выше, чем на CD. Кассетный адаптер подвергся переделке (дешевый китайский), в нем присутствовала механика, которая подклинивала. Она была безжалостна выкинута, в результате адаптер заработал без глюков (магнитола постоянно реверсила, иногда выбрасывая кассету)
 
Можно ли взять обычный мульти CD (DVD)-привод (для ПК), выбросить кожух и вставить внутренности вместо штатного CD в 2-х диновую?
 
Ivanov-PV сказал(а):
Можно ли взять обычный мульти CD (DVD)-привод (для ПК), выбросить кожух и вставить внутренности вместо штатного CD в 2-х диновую?

теоретически, даже двигатель от мессершмита))
вобщем, затея не очень хорошая. делали раньше из простых СиДи-приводов плееры в машины, но это все неудобно, антишок (даже если и есть) не работает, выглядит отстойно. для таза - может быть и проканало бы. ))
 
Ivanov-PV сказал(а):
Можно ли взять обычный мульти CD (DVD)-привод (для ПК), выбросить кожух и вставить внутренности вместо штатного CD в 2-х диновую?
2 Ivanov-PV
а какая цель преследуется?
 
Получить МР3 плейер без поиска рамки-переходника и покупки новой магнитолы. Т.е. внешность остается, начинка же улучшается
 
ху%ней занимаетесь
выбросите штатный мафон к чертовой матери
и купите тыщи за 3-5 нормальную магнитоллу
 
Алексей001 сказал(а):
ху%ней занимаетесь
выбросите штатный мафон к чертовой матери
и купите тыщи за 3-5 нормальную магнитоллу

я бы сказал, что за 3-5 руб. можно взять бюджетную "магнитоллу" от нормального брэнда и избавить себя от проблем.

и топикстартеру: ээээ.. ты чего, считаешь, что это привод (CD-DVD) "читает" мп3 и прочее!? хочу тебя разочаровать, привод читает данные с диска, а не декодирует различные сжатые форматы..
 
и топикстартеру: ээээ.. ты чего, считаешь, что это привод (CD-DVD) "читает" мп3 и прочее!? хочу тебя разочаровать, привод читает данные с диска, а не декодирует различные сжатые форматы..

это не топик стартеру (т.е. мне), а Ivanov-PV
а я полностью с Вами согласен[/quote]
 
Ок, я все понял. Оставляю все как есть