Спасибо)
Совсем забыл что она в книге есть))
Найду кнопку и полезу смотреть что там и как...
 
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, когда еду и нажимаю на газ загорается Power, и он как бы мигает пару раз с разрывами потом перестаёт, при повторном же нажатии на газ тоже самое. В чем проблема?
 
elizaveta сказал(а):
Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, когда еду и нажимаю на газ загорается Power, и он как бы мигает пару раз с разрывами потом перестаёт, при повторном же нажатии на газ тоже самое. В чем проблема?
Ни в чем, штатный режим работы АКПП, при резком ускорении коробка переходит в режим спорт автоматически, это уже несколько раз в этой теме описывалось :cool:
 
den-bldr
Получается. Раньше не замечала.
Спасибо.
 
Здрасьте народ, подскажите 6 часов обладаюшему цефирой про энту кнопку, я на ней немогу разглядеть который из 2х режимов сноу а который пауэр, вперед нажимаю красный а назад зеленый вроде так.
 
progon сказал(а):
Здрасьте народ, подскажите 6 часов обладаюшему цефирой про энту кнопку, я на ней немогу разглядеть который из 2х режимов сноу а который пауэр, вперед нажимаю красный а назад зеленый вроде так.
Красный - Power. Зеленый - Snow. Середина - обычный режим.
 
благодарствую. а если несложно тыкните носом где может обсуждался ремонт регулировки сидения, неработает только 1, явно не предохранители, немогу понять как к самому моторчику влезть пошевелить посчупать.
 
progon сказал(а):
благодарствую. а если несложно тыкните носом где может обсуждался ремонт регулировки сидения, неработает только 1, явно не предохранители, немогу понять как к самому моторчику влезть пошевелить посчупать.

Отодвигаешь сиденье назад - открутиваешь два болта спереди, двигаешь вперёд - два сзади. Наклоняешь сиденье. Всё как на ладони. Можно демонтировать (Вытащить наружу)
С жёлтым разъёмом осторожней - подушка (SRS). разъединять.только с отключенной АКБ, иначе, ошибка "выскочит".


схемы
 

Вложения

  • Сиденья сх_1.jpg
    Сиденья сх_1.jpg
    63 КБ · Просмотры: 1 831
  • сидеья_сх2.jpg
    сидеья_сх2.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 1 831
  • сиденья_сх3.jpg
    сиденья_сх3.jpg
    34 КБ · Просмотры: 1 831
  • сиденья_сх4.jpg
    сиденья_сх4.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 1 831
ого, полный развернутый ответ с иллюстрациями, спасибо, хотя картинки эт походу лишнее пока, я сам неточтобы в электрике шарю, так тока разьемы пошевелить да провод смотать.
 
Снеговой режим- трогаеца со второй передачи и всё. Более никаких изменений нет.
Спорт режим- ездит как обычно, если тапку не давить. Если вырубить спорт режим и давить тапку, то едет также как и на спорт режиме с тапкой. Не будешь давить тапку при включенном спорт режиме - не будет машина ехать бешено. Это на моей 3-х литровой Максимке 97 года, европейце. Пробовал по всякому.
Кстати, када давил тапку с места и шлифовал колёсами, то потом почему то машина очень сильно тупит. Как будто трогаеца вообще с 4-й передачи. Выключаешь мотор, снова заводишь и всё нормально. Короче какая то защита от дебилов типа меня.
Спортиь бесполезно со мной ибо сам всё пробовал и щупал. Машина в порядке. Никаких ошибок нет. Не орите ка.
 
подскажите при резком нажатии на педаль газа загорается лампа pover раньше такого не наблюдалось что может быть