big_rom

Цефирядник
Доброго времени суток уважаемые!

У меня А32 VQ20 проблема в следующем была 34 ошибка
вылечил путем замены на ДД от ваза сначало все было хорошо но через некоторое время стаяночный тест опять 1500 об. + Большой расход
если отключить разъем от ДД то СТ выдает 1800-1900 об. вопрос вобщем следующий
если оставить только резистор на 560ком в каком режиме будет работать авто
т.е. получится так что детонации совсем нет или всетаки в какомто среднем аварийном режиме.
 
Я уже о этом думал, но всетаки интересно пишут что сигналы одинаковые что у родных что у вазовских насколько совместимо?
Я лично вазовский эксплуатирую месяца 3, но у меня помимо датчика Еще есть глюки поэтому не ясно кода датчик виноват кода чтото другое.
 
Диагностика выдавала 34 ошибку, снял ДД оказалось он треснут.
Поставил Тазовский, разници не почувствовал.
Стояночный тест выдаёт 2100 об\мин (норма).
 
Делаю Стояночный 1500 отцепляю разем от ДД но при этом остается сопротивление в 560 ком делаю стояночный 1900 где искать причину ?
Свечи поменял ставил платину, обыкновенные сейчас поставил иридивые
результат точно такой же при этом расход
литров 20 на 100 лямду поменял по диагностики выдает 10 раз за 10 секунд
Да еще осенью поменял кольца. датчик расхода воздуха выдает все как в документации написано. И всеже я думаю что подвох либо с ДД либо с скатушками зажигания хотя провалов нет работает чисто.
 
Многовато у меня так было когда ЛЗ сдох насмерть, пробывал менять на тазовский.
Почему-то неподошёл. Сейчас катаюсь с отключеным ЛЗ расход 16л на 100км.
ДД стоит вроде работает незнаю чем протестировать сопротивление мешает. :devilish:
 
что то не похоже что egr как он на расход влияет скоре ЛЗ или Свечи ДД может, а ЕГР...
кстати уже посмотрел твою тему у меня впринцпе все тоже самое как и у тебя только свечи чистые и дергается также только при меньших оборотах.
я всеже думаю что это катушки зажигания у меня провалов на холодную нет, а вот интенсивно поездишь часа два также дергается.
 
Народ вообще как проверить ТАЗовский датчик детонации рабочий или нет .Поставил 3мес. назад было всё намально сейчас провалы на D когда на светофоре .Так же было перед тем как ТАЗовский поставил.Ошибки никакой не кажит.