A

Anonymous

Гость
Посоветуйте, что и куда лучше установить
 
ставил я такую хрень!!! г-но редкосное и камеру ставил дорогую качественную
ни чего ты там толком не увидишь!!! на двигающейся машине увидеть и адекватно отреагировать очень сложно
 
Очень дельный совет. Только лишняя трата денег. Или систему зеркал, или держи дистанцию
 
которая на присосках?
у меня тож такая - хорошая вещь!
иногда присоски отклеиватюся падло((
 
kb8 сказал(а):
которая на присосках?
у меня тож такая - хорошая вещь!
иногда присоски отклеиватюся падло((
Да, присоски отклеиваются, это-правда, но для этого есть клей момент (секундный).К тому же, двумя саморезами прикрепил к левой стойке, держится намертво.Ставил сам ,около 20 минут. На "правых " езжу 14 лет, зеркала поставил год назад.Считаю, что без зеркал 13 лет "прожито зря". Ставьте не пожалеете. Цена зеркал в Кемерово 1300 рублей, кажется дорого, но оно того стоит.
 
мудрый сказал(а):
kb8 сказал(а):
которая на присосках?
у меня тож такая - хорошая вещь!
иногда присоски отклеиватюся падло((
Да, присоски отклеиваются, это-правда, но для этого есть клей момент (секундный).К тому же, двумя саморезами прикрепил к левой стойке, держится намертво.Ставил сам ,около 20 минут. На "правых " езжу 14 лет, зеркала поставил год назад.Считаю, что без зеркал 13 лет "прожито зря". Ставьте не пожалеете. Цена зеркал в Кемерово 1300 рублей, кажется дорого, но оно того стоит.
сделай, плиз, фото места, где саморезы...
мне интересно - насколько внешний вид стойки ухудшится, если потом эти зеркала убрать.
может, вместо саморезов использовать двухсторонний скотч?!
 
сделай, плиз, фото места, где саморезы...
мне интересно - насколько внешний вид стойки ухудшится, если потом эти зеркала убрать.
может, вместо саморезов использовать двухсторонний скотч?![/quote]

Фотки сделал, но как отправить ума не приложу, если , кто знает-подскажите. На скотче точно держаться не будет, сам пробовал.Внешний вид стойки не пострадает, останутся две маленькие дырочки. Там поверх пластика идет материя, её пальцем разгладишь и почти ничего не видно.Сверлить нужно маленьким сверлом, а потом уже саморез вкручивать.Вопрос-зачем потом снимать зеркала, продавать будешь, тебе спасибо скажут(полторы штуки на них накинешь).
 
Зря вы так ребята, неплохая вещь. Пробовал сам с камерой ездить - великолепно.
Посмотрите как это люди по уму делают:http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=581
 
korevv сказал(а):
Зря вы так ребята, неплохая вещь. Пробовал сам с камерой ездить - великолепно.
Посмотрите как это люди по уму делают:http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=581
Когда смотришь на монитор, упускаешь из вида дорогу. Как заметил автор "глаза разбегаются".Система зеркал распологается прямо на уровне глаз, дорога постоянно под контролем.Прежде, чем ставить зеркала прокатился с камерой, выводы сделал в пользу зеркал.Я не затрагиваю тему дорого- не дорого, поставил то, что практично.
Фото смотрите по ссылке: http://fotoplenka.ru/users/liza437/
 
спасибо за фотки! у меня такой же перископ.
 
Маразм...Какая камера, какие зеркала...Высунул голову, посмотрел и вперед.Ни по каким зеркалам и камерам не определить реальное расстояние до опасности.
В курсе, пиндосы должны назад посмотреть через плечо, при выполнении некоторых маневров. Зеркала заднего вида не канают...И они правы.
 
Ясень_ сказал(а):
Маразм...Какая камера, какие зеркала...Высунул голову, посмотрел и вперед.Ни по каким зеркалам и камерам не определить реальное расстояние до опасности.

Вместе с головой выставляешь левую часть машины и пассажира, а ему очень страшно.