о чом тут спор . кому нравятся чебуреки, кому пельмени---- ЭТО ДЕЛО ВКУСА
где доводы
мне не нравится сама концепция марка.
огромный карабль с маленьким салоном, задний привод и тд.
у нисана тож тьма недостатков...... ДЕЛО ВКУСА
 
8045002.jpg
 
Однако!!!!!! o_O Я думал такое бывает только на Отечественных Тазах. оч.часто видел такую картину :?
 
для марка это норма :D :D :D ещо легко отделался :devilish:
 
Недели две назад возвращался с работы на маленьком автобусе, впереди метрах в пятистах у марка тоже отвалилась шаровая, пересек встречную и встал на обочине, картинка как у Макса, так что легко отделался*2
 
ето конструкция подвески :devilish: у меня на хонде также было. хоть скорость была маленькая -- но впечатлений полные штаны :D :D
 
А у нас такое не может приключиться? :?
 
Макс!!! бла один в один картина каку меня и шарову левую и колесо также замяло только крыло посильнее замяло так как я шел 60 км в час и метров 40 проехал так!!! а так просто покупаеш корейскую шаровую и меняеш каждве 8 месяцев и нет проблем с вырыванием!
 
Еще добавлю если цифра 82 в нике ето год рождения и нет большой семьи и больших доходов ТО ОДНОЗНАЧНО МАРК2 НО в кузове GX90!!!!!!!!!!! хотя тема с февраля наверное уже взял хотя зря не отписал в форум что именно!!!!!!!!
 
MaximR19 сказал(а):
bwr85 сказал(а):
Спасибо за высказывания. А теперь отвечаю по-порядку:

1. На Марке уже ездил. По поводу заднего привода...

Mark хочу в кузове JZX100 (1997-1999 г.г.) 2,5 л. 200л.с.

ИМХО на заднеприводной мощной машине зимой без трекшн контроля делать нечего. Может так вжать, что в кувет улетишь.
Езжу в Эмиратах на Лумине 3,6 V6 DOHC 258 л.с. (нормальных американских, а не худосочных косоглазых), так на сухом асфальсте при разгоне трекшн срабатывает.

уважаемый, а научиться ездить на заднем приводе не судьба? трекшнконтрол фтопку! не верю я электронике. особенно на комбинированном грунте. по мне лучше управляемый занос.

по теме. сидел как-то под пиво размышлял. типа скинуть кефира и взять марка (1JZ-GE при 110 кузове - имхо, самый афигенный мариант, ибо ФСЕ двиг не хочу).
Плюсы марка - задний привод = курсовая устойчивость и управляемость, есно динамика, комфорт, имхо, повыше будет, ну и вид поагрессивнее.
Плюсы кефирчига - простота.. нет - ПРОСТОТА (не бейте, но, имхо, кефир - это блюберд-переросток) и двига (2.0), и ходовки, и.. да все просто! Салон просторнее маркового и намного - это тоже плюс и немалый (для моих 190 при 100).
Также отмечу, что салон кефира собран достаточно просто. Когда ставил звук, пришлось почти целиком разбирать салон (кроме передней панели) и... практически не испытал затруднений. Что (для меня) тоже плюс.

думал-думал и решил.. буду брать внедорожник! :LOL: :LOL: :LOL:
 
+1!
Недавно прошел путем абсолютно идентичных умозаключений! :beer:
 
Приветствую цефироводов! Я начал эту тему , я и продолжу! Вернулся я ...)

Сразу подскажу BlkDem. Марк в 110 кузове имеет двигатель 1JZ-GE только в комплектации Grande G Four. А это уже 115 кузов. Всё.

Пока меня здесь небыло приобрёл я себе Toyota Crown в 141 кузове 1996г.в. Машина классная, но оказалась сильно битая и я её скинул... (
Сейчас снова катаюсь на "отечественном чЮде"...

Теперь обрисую ситуацию: Марк в 90 кузове не хочу. Хочу в 100 )
Но в 100 это либо очень дорого, либо битая.
Поэтому опять остановился на японском аукционе. Хочу всё-таки Cefiro А33 проходного года (т.е. 2002-2003 г.в.). 2-литровый(VQ20DE), т.к. боюсь прямого впрыска(VQ25DD). Теперь вопрос: чем различаются комплектации Excimo и Excimo G ? И чем они вообще отличаются?
 
про 110 марка я в курсе. 115 - это "маркетинговый" кузов. потому мы его так и не называем ;)

про разницу в G - не G, глянь в каталоге на дроме.
 
Excimo G люксовая комплектация, электросиденье, салонный фильтр, подогревы зеркал должны быть....
 
Felix_792 сказал(а):
Excimo G люксовая комплектация, электросиденье, салонный фильтр, подогревы зеркал должны быть....

подогрева зеркал у меня нет... :(
 
тут недавно меня улыбнуло про комплектацию :D
я машину продовал, звонит чел. спрашивает какая компл. я говорю мол ехстима-- он типо, не айс .там и кузов мягче и подвеска не спорт и тд. :D :D :D :D :D
машине 10 лет какая ЁЁЁ комплект. состояние смотреть надо а не компл. выберать :devilish:
 
gavrilov сказал(а):
BlkDem сказал(а):
Felix_792 сказал(а):
Excimo G люксовая комплектация, электросиденье, салонный фильтр, подогревы зеркал должны быть....

подогрева зеркал у меня нет... :(

У меня есть подогрев и зеркал, и дворников :D

сингапур, пади? ;)
 
Японка ;)