LORD

Цефирядник
12.12.2007
59
0
61
Алматы
Все было хорошо и вот, с недавних пор стала глохнуть на горячию! На холодную все ОК! На горячую заводится, потом глохнет! Обороты при заводе доходят до 1000, потом падают резко до 200, иногда комп их выравнивает, иногда машина глохнет! Кто сталкивался? Подскажите...

Делал самодиагностику, но не смог расшифровать резултат! Как там эти вспышки надо считать? У меня получилось 1 длинная 2 кор 3 кор 2 кор???

Зарание благодарен!
 
Вскорей всего ТНВД умирает.
 
Опа... А как можно точно узнать??? И долго ли так можно ездить? без вреда??? Может что другое? Что посоветуете?
 
Вот что еще заметил: С пульта заводится очень хорошо! Что можно еще проверить?
При всем при этом чек не загорается, обороты не плавают во всех режимах o_O
 
Идентичная проблема
Грешу на бензу, хоть и лью 98, а также на неисправный ДД
В ниссан-центре посоветовали почистить ДЗ (вроде Карт называется жидкость)

з.ы. давление ТНВД не проверял. Самодиагностика, как и прежде, выдает Р0325.
диагностика ЛЗ дает более 7 вспышек за 10 секунд
 
2LORD Из-за неисправности регулятора или ТНВД машинка может вести себя как угодно.
Параллельно могут вывалиться ошибки которые к ТНВД накакого отношения не имеют.(было такое)
Первое что нужно сделать это устранить "главного подозреваемого" ТНВД или регулятор на ТНВД.
Затем все может координально поменяться.
2joeface Тут явные признаки дохлого ДД.
Сначала замена потом думаю все станет нормально.
 
Ребят, а я бы вначале попробовал помыть клапан холостого хода и дроссельную заслонку. Тоже глохла - самое главное на холодную было все Ок а на горячую глохла - считай горсть грязи выгреб из этих механизмов - теперь не глохнет :) тфу тфу тфу
 
makanubis сказал(а):
Ребят, а я бы вначале попробовал помыть клапан холостого хода и дроссельную заслонку. Тоже глохла - самое главное на холодную было все Ок а на горячую глохла - считай горсть грязи выгреб из этих механизмов - теперь не глохнет :) тфу тфу тфу
Братан не смеши народ у нас такой узел отсутствует.....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
2joeface Тут явные признаки дохлого ДД.
Сначала замена потом думаю все станет нормально.
сенку вери мач :)