Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
по просьбам трудящихся выложу пару фоток к моей инсталляции 10.4" монитора и автомобильного компьютера. скоро инсталляция DVD-RW и покупка мааленькой клавиатуры(во время движения очень неудобно писать мышкой по виртуальной клавиатуре :))
есть вопросы - задавайте
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 1 706
  • 2.jpg
    2.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 1 697
  • 1.jpg
    1.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 397
  • 4.jpg
    4.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 477
Можно поинтересоваться оборудованием?
Интересует програмное обеспечение, карты, что за GPS модуль. Хочу сделать так-же на своей фуре, запарил меня этот неинформативный Garmin..
Если можно увидеть ссылочки, то будет просто супер!
Респект заранее.
 
монитор NRG SAM1040 - в районе 3000руб.
приемник BU-353 - 2000руб. - в Санрайзе
операционка - WinXP
программы - IGO 6, SityGuide 2.2, РУСА
системный блок - CarPc - 9000руб.
download.php

download.php

download.php

начинка -
винт на 2.5" Фуджитсу 7200 об. 80Гб
оперативка 1гиг Samsung 5300
мать Intel D201GLY чипсет SiS со встроенным процессором Целерон 1.3Ггц (чипсеты VIA тормознее работают) http://digital-auto.ru/ru/product/descr ... t=GC991035
блок питания М1-ATX на 90Вт. http://digital-auto.ru/ru/product/descr ... t=GC990408
Корпус Mini / Nano-ITX G-Alantic GA677iBK-A1 Black http://www.dont.ru/G-Alantic-GA677iBK-A ... d3604.html
 
Zlo 777
Завидую белой завистью :rolleyes: Расскажи пож-та подробнее о нюансах установки в авто. Монитор без рамки устанавливал?
 
Fresh™ сказал(а):
Zlo 777
Завидую белой завистью :rolleyes: Расскажи пож-та подробнее о нюансах установки в авто. Монитор без рамки устанавливал?
а какие нюансы? да. сложно впихнуть 10.4" туда. было бы 9" то намного легче и климат не надо было переносить.
конечно монитор разбирался и корпус в помойку!. точнее отдал другим людям для их нужд. питание от прикуривателя - ключ вынул и монитор выключился.
 
Zlo 777
А панель, насколько я вижу, нестандартная (вокруг монитора, магнитолы и климата). Как ее делал??
 
Fresh™ сказал(а):
Zlo 777
А панель, насколько я вижу, нестандартная (вокруг монитора, магнитолы и климата). Как ее делал??
конечно вся панель перекраивалась.
используется 2х компонентный пластилин. один брекет желтого цвета. другой грязно-белого. смешиваем и лепим все что угодно. прекрасно обрабатывается напильником, наждачкой. отлично грунтуется и красится!
 
Я В ВОСТОРГЕ!
СУПЕР!!!!!
а как управлять компом то ? мышка, клава? я так понял моник не сенсорный!
а де сам комп? по сиденьем!
завидую (по хорошему) терпению и упорству!
 
мышка радио. клавы пока нет (есть виртуальная клава) но скоро будет маааленькая USBшная .
монитор пока не сенсорный. жду панельку
 
конечно вся панель перекраивалась.
используется 2х компонентный пластилин. один брекет желтого цвета. другой грязно-белого. смешиваем и лепим все что угодно. прекрасно обрабатывается напильником, наждачкой. отлично грунтуется и красится!

Расскажи подробнее про этот пластилин. Где можно купить? А самое главное как сделать такую центральную панель?
 
М432ХМ сказал(а):
конечно вся панель перекраивалась.
используется 2х компонентный пластилин. один брекет желтого цвета. другой грязно-белого. смешиваем и лепим все что угодно. прекрасно обрабатывается напильником, наждачкой. отлично грунтуется и красится!

Расскажи подробнее про этот пластилин. Где можно купить? А самое главное как сделать такую центральную панель?
а чего еще то подробнее про пластилинто рассказывать? по моему уже дальше некуда. все предельно просто. в детском саду из пластилина все лепили. вот точно так же. контакты по покупке пластилина уже утеряны.
ну как сделать панель. берем матрицу(сам экран) и потихоньку начинаем его пристраивать к пластику, отпиливая от этого пластика все лишнее. если отпилили нужное то потом пластилином долепите.
 
Jekas сказал(а):
А как делится звук от магнитофона и компьютера? Или у магнитофона есть линейный вход?
звук никак не делится. от компа звука нет. мне он не нужен