40тк - для меня это 1 - 1,5года o_O
надо наверно заказывать сразу два 8)
 
у меня такая же фигня была с расходометром, поменяй стоит 4 тысячи менять минуту
 
Всем доброго дня.
У меня проблема с моей цефирой. Может кто подскажет или сталкивался с таким. ПРоблема вот в чем: двигатель начинает перегреваться и температура начинает зашкаливать чуть ли ни на "ровно двеннадцати", вентиляторы срабатывают поздно. Хотя при диагностике в сервис-цетре сказали, что отклонений нет никаких. Сетовали на радитор. Мы его промыли, заменили ОЖ, днем ездили, было все нормально, но уже под вечер, при остановке на светофоре, снова стрелка начала зашкаливать. Как только "заводишь" машину включается "чек" и начинают работать вентиляторы, через минуту он гаснет и снова загорается и снова включаются вентиляторы.... Уже все перебрали, но причину не могут объяснить даже в сервис-центре. Кто-то говорит, что необходимо заменить термостат... Может у кого была такая проблема...
 
2 Эль
Было такое у брата на Тойоте ED, закипели мы с ним по дороге, перед этим поменяв термостат (родной слишком быстро окрывался). Как я понял вентиляторы включаются только когда нагревается большой круг, соответсвенно, если термостат постоянно закрыт, большой круг не циркулирует.
Сняли мы этот термостат, закинули в воду и начали кипятить, вода закипела, а он все закрыт...В итоге поехали в магазин и вкрутили этот термостат обратно продавцу...
 
Виталик
Вот и мне все так говорят, но мой муж говорит, что все дело в температурном датчике, и собирается его поменять. Спасибо большое, будем смотреть термостат и искать в нем причину.