A

Anonymous

Гость
День добрый всем членам клуба!!!!
Ребят у меня возникла проблема с заменой задних динамиков в машине.... немогу понять последовательность снятия внешних крышек..... как снять чтобы подлезть к самим динамикам и заменить их(
 
Зачем они вообще нужны???? воткни в заднюю панель блины, а в задних дверях отключи!!! только тогда звук будет хороший!!!
 
Согласен.... тока я невдверях хочу заменить а непосредственно на задней панели)) и их снять немогу... они толи прикручины толи приклеены... пробовал чуть несломал напроч))
 
Тема обсуждалась, посмотри поиском!
 
Смотрел..... ненашел пока ничего((( спасяб....
 
сами динамики прикручены к железу, это можно увидеть из самого багажника. сначала снимается облицовка потом откручиваешь динамики, по облицовке особо сложного ни чего нет, поищи поиском порядок разборки поднимался во многих темах неоднократно
 
Снимаешь спинку заднего сидения...
Снимаешь накладки задних стоек...
Вынимаешь заднюю полку,вместе с грилями...
Под ней динамики.
Накладки задних стоек снимай осторожно с помошью длииииинной отвертки...Там штук по 6-7 пистонов,которые легко выламываются...
Затем заднюю полку немного подреж в том месте,где в нее заходят эти накладки, тогда в следующий раз накладки снимать не придется...
 
Спасибо большое... сегодня вечером попробую снять таки ее)))))
Вчера поехал домой и попкти купил еще пару нинамов..... так что сегодян буду втыкать)))) СПАСИБО!!!!!!!
 
Привет всем! Сорри за глупый вопрос, но как снять задние динамики, которые в полке? Не могу снять решетки с них. Как оно там разбирается? Лучше в картинках!