Sansay

Цефирёнок
04.02.2008
39
0
11
Димитровград
Может кто знает сигнализация работает но не так чувствительна к соприкосновения не работает замки дверей(не закрываются и не открываются с брелка)не работает доводки стеклопдъёмников и стала бить током (машина чистая)и все это случилось после очередной автомойки! Сигнализация была установлена другим хозяином, предохранителей много незнаю куда лезть8(!Или все же к электрику гнать?
 
Sansay сказал(а):
Может кто знает сигнализация работает но не так чувствительна к соприкосновения не работает замки дверей(не закрываются и не открываются с брелка)не работает доводки стеклопдъёмников и стала бить током (машина чистая)и все это случилось после очередной автомойки! Сигнализация была установлена другим хозяином, предохранителей много незнаю куда лезть8(!Или все же к электрику гнать?
:LOL: Хорошо помыл :LOL: А как сигналка-то называется хотя бы? Разъемчики проверить бы на блоке сигналки.
 
А давно это проявляется? У меня , после езды по лужам был глюк: сигналка заорала прямо на ходу, начала открывать-закрывать замки, пока не остановился и клему не скинул. И так несколько раз. Затем просох- и все пришло в норму.
 
у меня совсем другая проблема, мож кто знает, help!!! у меня на Кефире родная сигналка установлена, и она работает тока на вскрытие, я сам искал но не нашел блок, где я могу увеличить чувствительность??? а то во дворе машину били, поворотники свистнули а я не слышу :( :( :(
кто знает, подскажите, заранее спасибо
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Sansay сказал(а):
Может кто знает сигнализация работает но не так чувствительна к соприкосновения не работает замки дверей(не закрываются и не открываются с брелка)не работает доводки стеклопдъёмников и стала бить током (машина чистая)и все это случилось после очередной автомойки! Сигнализация была установлена другим хозяином, предохранителей много незнаю куда лезть8(!Или все же к электрику гнать?
:LOL: Хорошо помыл :LOL: А как сигналка-то называется хотя бы? Разъемчики проверить бы на блоке сигналки.
Сигнализация Pantera.А что может произойти с разьемами?может какой предохранитель сгорел ведь двери не открываются и не закрываются приходится с ключа.
 
как я понял сюда мало кто заходит.... :? у кого на Кефире стоит родная сигналка, как увеличить чувствительность
 
у меня были проблемы с томогавком 9010...не хотела заводится с пульта и фары не мигали...все решилось заменой одного предохранителя...ток до него хрен доберешься...приборку снимать надо, хотя не факт что у тебя так же..
а автомойка и поломка - совпадение....ИМХО
 
как подключить поднятие стекол и включение света салона от сигналки тамагавк 9010
 
на стекла надо модуль пакупать. а свет это намудрили при подключении.
 
у меня Томогавк 9030. при температуре ниже -15 перестает заводится и стоит с мигающей аварийкой, в это время брелок не отвечает совсем. открываю с ключа, завожу, грею, еду, и через некоторое время сигналка отмерзает что ли и начинает орать на ходу. когда тепло все работает нормально. можете помочь?
 
У меня стоит сигналка пантера и все с ней в порядке, у неё на блоке не регулируется чувствительность, надо тебе её просто перепрограммировать с помощью кнопки валет и брелка, если ты конечно код доступа в меню знаешь(если он был установлен) и знаешь где эта кнопка, а сам блок у меня стоит под передней панелью в салоне.
 
bekai сказал(а):
у меня совсем другая проблема, мож кто знает, help!!! у меня на Кефире родная сигналка установлена, и она работает тока на вскрытие, я сам искал но не нашел блок, где я могу увеличить чувствительность??? а то во дворе машину били, поворотники свистнули а я не слышу :( :( :(
кто знает, подскажите, заранее спасибо

у меня брелка не было, но блок вроде находится в багажнике под обшивкой. я его не снимал, так что насчет чувствительности не знаю