Veyron

Цефирёнок
02.11.2007
24
0
11
Заводишь двигатель, нажимаешь кнопку на торпедо и раньше выезжала, теперь только счелкает реле и все.

У кого была такая проблема? и как ее исправить?
 
Ну вобщем-то с простого надо начинать - снять почистить, а дальше по ходу.
 
Хорошо хоть реле щелкает... а у меня вообще признаков жизни не подает :cry: , а так хотелось бы иметь ее в рабочем состоянии. Смотрел подводку электрики, толком ничего не нашел, сама антенна легко вынимается рукой, думаю в свое время у предыдущего хозяина вандалы подергали...

Может кто подскажет где взять ее в исправном состоянии и обязательно оригинал, так как "китайские девайсы" не устраивают вообще никак..
 
Здраствуйте. Вообщем придумал себе такую штуку. Купил на разборе родную габаритную антенну в передний бампер с огоньком на кончике. антенна электрическая, т.е. выдвигается и задвигается. И соответственно решил во что бы то не стало ее себе установить. Консультировался с электриками - они озадаченно чешут свои бестолковки, и смотрят на меня как на дурака) :write: . Вообщем она все так же катается в багажнике.
Надеюсь на вашу помощь подскажите как мне ее подключить, мож схемку какую подскажите?
Или есть же такая фича опцианально на наших авто. Так мож обладатели ее подскажут как она у них подключена... надеюсь в тот раздел форума написал :D
 
Доброго времени, тоже лежит такая антенна, как подключить не знаю(( помогите люди добрые что к чему подсоединить?