blackward

Цефирядник
08.05.2008
218
0
61
Новокузнецк
вобщем в обшивке над торпедой две декоративные решетки, я подозреваю что там пищалки, но то ли они не пашут то ли их там нет :D на А32 они там есть? если есть то менял их кто нибудь? как это будет выглядеть?
 
blackward сказал(а):
вобщем в обшивке над торпедой две декоративные решетки, я подозреваю что там пищалки, но то ли они не пашут то ли их там нет :D на А32 они там есть? если есть то менял их кто нибудь? как это будет выглядеть?

сними декор со стоек - сразу все увидишь. только не сами "решетки", а целиком элемент обшивки. делов на минуту.
ЗЫ: правда эт я про 33 кузов...
 
а как их снимать? в каком месте подковыривать? чтоб не сломать ничего.. про 32 кузов :D
 
у нас на 33 делается так. берешь, аккуратно поддеваешь сверху и тянешь по направлению торпедо. усилие в принципе не самое слабое.
 
BlkDem сказал(а):
у нас на 33 делается так. берешь, аккуратно поддеваешь сверху и тянешь по направлению торпедо. усилие в принципе не самое слабое.
на тридцатьвтаром процедура идентичная, тока туда не чо кроме родных не вкорячиш :cry:
 
Максимыч сказал(а):
BlkDem сказал(а):
у нас на 33 делается так. берешь, аккуратно поддеваешь сверху и тянешь по направлению торпедо. усилие в принципе не самое слабое.
на тридцатьвтаром процедура идентичная, тока туда не чо кроме родных не вкорячиш :cry:

почему так?
 
Вкорячиш. Я снял декоротивные сеточки, и в отверстие с небольшими доработками поставил пишалки focal. Прежде чем снять обшиву, надо открутить снизу два винта, в ручке один винт, и снять накладку на ручке открывания двери. Потом снимай обшиву, она на клипсах.
 
Scaut сказал(а):
Вкорячиш. Я снял декоротивные сеточки, и в отверстие с небольшими доработками поставил пишалки focal. Прежде чем снять обшиву, надо открутить снизу два винта, в ручке один винт, и снять накладку на ручке открывания двери. Потом снимай обшиву, она на клипсах.

ты про дверь чоли? (кто здесь!?) %)))
 
BlkDem сказал(а):
на тридцатьвтаром процедура идентичная, тока туда не чо кроме родных не вкорячиш :cry:
почему так?[/quote]
а что туда мона поставить???
.
Scaut сказал(а):
Вкорячиш. Я снял декоротивные сеточки, и в отверстие с небольшими доработками поставил пишалки focal. Прежде чем снять обшиву, надо открутить снизу два винта, в ручке один винт, и снять накладку на ручке открывания двери. Потом снимай обшиву, она на клипсах.
фотку в студию , у меня пищалки на стойке лобовика, попытался от влаупункта приспособить, но отверстья остаются квадратные и торчат они, вобщем уё....ще ещё то получается..........
а в дверь не захотел портить обшиву , хотя вся установочная блуда имеется....
 
и все на етом закончилось.....
ни фоток , ни чо вощем , так как их туда вкарячить???Scaut делись , а то мя родные перестали устраивать....
 
BlkDem сказал(а):
пищи внизу - не айс...
+1
я имел ввиду что на стойку в родное место(если оно таковое имеется).....
хотя такое же расположение пищалок в Чайзере 1998г. очень даже нечего......
 
Звучание мне нравиться, центры сходяться под зеркалом заднего вида. Многия даже садясь говорят, что сильно высоких много.
 
у меня так же в двери установлены..
очень всё нравится..
и звук и как это выглядит..
 
стоит раз послушать правильные настройки и ппц...
 
Стопудова при такой установке твитеров в дверях, водитель слышит в основном правую пищалку, а пассажир левую...А музыка вся идет из углов лобового стекла, на водительском месте справа, на пассажирском слева.А при правильной установке музыка должна идти с середины лобового стекла...
Хотя если вам этта нравится и это типо круто дело ваше...
 
Ребят, у мня тачилка нерестайловая, пищалок в дверях нету, сёдня купил вот это http://shopping.msn.com/prices/shp/?ite ... ext=SE60CK , в комплекте идут две пищалочки.
Вопрос: Возможно ли их встроить в двери как на рестайловых? Просто тупо снять обшивы и дырочки прорезать под них? Ниче там мешать не будет? Поделитесь кто знает... :rolleyes: