встраивай "пищалочки" в стоечки ЛС или уголочки зеркал заднего вида. Это правильней.
 
BlkDem сказал(а):
встраивай "пищалочки" в стоечки ЛС или уголочки зеркал заднего вида. Это правильней.

Думаю в стойки будет проще, хотя провода туда тянуть с двери придеца... А на углы зеркал снутри обшывы доступ будет?
 
при верном подходе - будет ;)
 
mr_vegas сказал(а):
BlkDem сказал(а):
встраивай "пищалочки" в стоечки ЛС или уголочки зеркал заднего вида. Это правильней.

Думаю в стойки будет проще, хотя провода туда тянуть с двери придеца... А на углы зеркал снутри обшывы доступ будет?

Если есть в комплекте корпуса для установки пищалок "на поверхность", прикрути их на пластиковые накладки стоек чуть выше шитка приборов и попробуй их направить на зеркало заднего вида...
Думаю это будет самый айс. Это вопчим-то несложно сделать самому, но если лень, то можно поручить установщикам.
 
Привет ребят!
Вобщим этой ночью установил акустику. Пищалки поставил по рекомендации ниссановодов казахстана на крышечки зеркал на дверях, прилепил на двухсторонний скотч.Сами динамики просто установил на место старых, шумку пока не деал. Качеством ужасно доволен, даже штатная мафонка играет чистенько и громко, ничего пока нигде не дребежит, представляю что будет когда втыкну путевый мафон :D
 
mr_vegas сказал(а):
Привет ребят!
на крышечки зеркал на дверях, прилепил на двухсторонний скотч.
Отвалятся)), тока не подумай я не злорадствую)) Крепи винтом или саморезом. Если чо дырки от них потом заклеишь пленковыми кругляшками для мебели...