Dm

Цефирянин
13.11.2007
337
0
361
Новокузнецк
Всем привет!

Хотел узнать, кто-нибудь пытался решить проблему уменьшения количества лошадей в ПТС! Обидно, что мы все платим кучу бабла из-за 5 кобыл :devilish: (у кого 2л ДВС)! Ведь ИМХО 10-20 коняжек скопытнулись, их уже нет :pop: ! Блин Мертвые души какие-то!
Есть у кого опыт по данному вопросу?
 
у меня в птс 150, все в поряде 8)
 
нет обычная двушка.
у другана сингапурка у него 140 вообще написано
 
У меня ПТС было 155 исправили на 140лс
Предидущий хозяин с гаи воевал, отвоевал!
 
У меня тоже 150 написано!
 
Точно не узнавал. Но грит на Максиму ссылался с таким же двигателем. У неё 140лс!
 
Я так понимаю, Гайци кому что на ум приходит, тот то и ресует ПИПЕЦ :?
А как, как изменить то, что никто не знает! НЕ ВЕРЮ, ДОЛЖЕН ЖИ БЫТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛ! ](*,)
 
примерно схему знаю. нужно идти в гос службу метрологии и стандартизации ( название вроде это), потом с их заключением в гаёвню, они исправляют.
 
kb8 сказал(а):
примерно схему знаю. нужно идти в гос службу метрологии и стандартизации ( название вроде это), потом с их заключением в гаёвню, они исправляют.

Уже что-то, еще кто скажет!
 
У нас ребята делали через Торгово-промышленную палату. Брали у них справку и с ней в Гаевню. Естессно не бесплатно и там и там. Одно "но" машины были свежепригнаные и на учете в РФ еще не стояли.
 
Всем привет! Хотелось бы продолжить эту интересную тему. Может быть, всё-таки, кто-нибудь может подсказать, как можно изменить мощность в ПТС, если машина уже зарегистрирована в ГАИ? А то мне щас налоговое уведомление пришло... Чё-то как-то кисло стало, когда увидел там 7 рублей за 2-х литрового Кефира...
 
гыыы у меня 3 литра а ЛС 150 -)))
так что ..
хотя в КЗ по ЛС никто не оплачивает токо по обьему дрыгла