Evgeniy

Цефирёнок
16.05.2008
16
0
11
День добрый всем...

Есть такая небольшая проблемка, когда останавливаешься на сфетофорах или просто держишь тормоз, при положении коробки на D: чувствуеться небольшя детонация, бульканье или хлюпанье..(совскем тихо и не всегда), на тахометре обороты немного дергаются, когда это просходит. При переводе рычага на парковку, перестает. Что это может быть?? Маслов коробке в норме и уровень и состояние? В двигателе тоже новое только неделю назад поменял, но то что детониравало было и раньше...

Иногда мне кажеться что что то в коробке, но держась за рычаг переключения передач, от него вообще ничего не чувствуеться...

может кто встречался с такой проблемкой буду рад советам по решению
 
Забыл добавить Машина Nissan Сefiro Excimo 1998 год А 32
 
Была такая проблема, свечка одна плохо работала, поменял свечи прошло, тьфу три раза :)
 
Привет, тоже сталкивался с такой же проблемой месяц назад.
Думал что проблема в свечах, поменял все 6, поставил NGK иридиевые.
Но проблема у меня не в свечах была, просто топливо на АЗС плохое было, а залил полный бак, АЗС даже штрафанули за такой бензин, когда залил хорошее топливо всё стало GOOD.
Может у тя такаеже проблема.
 
Надо конечно поробывать, но мне почему казалось что если проблема со свечками, то и на холостом ходу должна дергаться...но ведь на парковки все отлично и когда газу даешь ей в принципе ничего не детонирует..
 
Evgeniy сказал(а):
Надо конечно поробывать, но мне почему казалось что если проблема со свечками, то и на холостом ходу должна дергаться...но ведь на парковки все отлично и когда газу даешь ей в принципе ничего не детонирует..

Старина У меня все тоже самое! Но это ИМХО не детонация! А просто оборотыплывут! То плывут, то не плывут! Бенз У нас сусусупер! Вот и все! не парься!