A

Anonymous

Гость
Господа цефироводы, умоляю помогите!
Только купила цефирушку (18.09.2002) и тут же попала в аварию.
Обьясните пожалуйста , где я могу купить левую переднюю дверь в сборе и крыло , порог и остальные мелкие глупости. Может кто-то подскажет хороший сервис, буду очень признательна. Машинка 1995 года.
Надеюсь на Вашу помощь. :cry: :cry: :cry:
 
Хотел было спросить где географически располагается первая _участница_ форума, да информация с Вашего сайта обо всём рассказала.

План Ваших действий может быть таким:
1. есть в нашем форуме человек с ником komaroff, в жизни Дмитрий, находится он во Владивостоке - некоторым уже помог приобрести кое-какие детальки;
2. в Москве есть несколько вариантов:
- Спартак-Авто
- Genser
- Гема
3. в авторушной ниссановской конфе есть человек с ником AndrAB (Андрей), который помогает (это его бизнес) доставать запчасти на ниссаны, в том числе и на праворульки.

Выбор конкретного варианта будет зависить от сроков поставки и цен. Думаю что дешевле всех будет у Дмитрия (komaroff) (хотя и не факт), но об этом он лучше сам выскажется, дороже всех наверняка в Дженсере и Геме, зато может быть и в наличии.

Андрей (AndrAB) человек проверенный, цены вполне гуманные, но низкими их не назвать.

В Спартак-Авто могу помочь организовать скидку в размере 10%. Телефон Андрея при необходимости могу дать.
 
дверь в сборе (без зеркала ) 150 уе
с зеркалом 200
порог с отпиливанием около 50-70 уе
крыло с молдингом около 100 , тайвань стоит примерно 50,
но он без молдинга , и возможно будет с дыркой под бородавку как на максиме,
хотя и бывают без дырки , всякая мелочь по договоренности
ха!!! узнайте ка сколько стоит голая дверка в МСК ,
"волоса" шевелится начинают,