Starcon

Цефировод
22.07.2002
917
1
861
Собираюсь в командировку в ваш город на один день, заодно хочу сделать нормальную диагностику двигателя (ну есть у меня определенные подозрения, а в нашем городе Consult'а нет ). Посоветуйте, пожалуйста, контору (с координатами) которая это может сделать на высоком уровне и с минимальными затратами времени. Стоимость в данном случае значения не имеет, важно качество, т.е. что бы после даигностики я знал, что у меня нормально, а что нет.

Месяца два назад Евгений_Кс давал мне координаты какого-то сервиса в Академгородке, т.33-00-88. Оно подойдет?
 
Летом Consult там точно был, просьба к новосибирцам кинуть человеку картинку из карты города как туда проехать после сворота с Бердского шоссе. Найти сервис-центр не сложно, но к сожалению указателей :arrow: нету, ну чтобы ему не плутать зря. ;)
 
Спасибо :) я хотел спросить про маршрут, да как-то постеснялся
 
Всем спасибо, созвонился, договорился. Это оказывается СибАвтоСан. Как туда по Академгородку добираться мне объяснили, но вот еще бы объяснил кто-нибудь как добраться до самого Академгородка :) Заранее спасибо.
 
Если ехать из Томска, прокатываешь по Красному проспекту вниз, и вдоль Оби-реки прямо и прямо, называется Советское шоссе. Дальше по трассе, где плещется море ментов с радарами, до Н. Ельцовки (не сворачивать), и потом еще одна развязка, там налево и по карте.
Я в молодости бегал по этой трассе, 23 км, все четко.