Раз уж затронули тему рыбалки.. Много нас здесь, рыбаков?
 
Раз уж затронули тему рыбалки.. Много нас здесь, рыбаков?
 
Ну есть такое... по возможности езжу часто )))
 
вот так спойлеры из панелей лепят
 

Вложения

  • 1412849932850.jpg
    1412849932850.jpg
    11.3 КБ · Просмотры: 1 244
а ещё можно из подоконной доски )
 
у меня цефиро 32 хочу на разбр или целиком за дешево куда написать!?
 
в разделе продам не понял 90 дне надо ждать чт об написать???
 
привет народ! есть цефиро 97 год 2.0 по кузову у же печальная поэтому хочу продать по запчастям! либо целиком за недорого! мотор в идеале! калеса ковка 17! коробка тоже отлично работает! так в какой раздел написать а т не получается
 
в "продам" надо писать
но есть ценз - хотя бы 1 (одно) полезное сообщение
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Взял Теану новую. ПРодам Максимку:)
С комплектом генераторов ?))
Нееее. Последний генка Тайваньский очень надёжный оказался :LOL: Тьфу 3 раза. 2 года на нём и всё нормально. Что за хрень была с предыдущими хз
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что за машина. Продается у нас на местном рынке Молдавии, я вообще первый раз услышал о такой, так как у нас в основном Ниссан Максима продается. По тех паспорту Чефиро, хозяин делает вид что ничего не знает, купил у товарища, но тот говорит что была с левым рулем. Я читал что есть такие машины с левым рулем, но что-то слабо верится что это одна из них, потому что навигация вся из йероглифов, и переключатель поворотов находится СПРАВА от руля, это очень насторожило. Может вы по фоткам сможете что-то сказать?! https://999.md/16592567
Так же владелец дал номер кузова - A33090757 в графе ВИН - почему-то прочерк Спасибо
 
cHyn сказал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что за машина. Продается у нас на местном рынке Молдавии, я вообще первый раз услышал о такой, так как у нас в основном Ниссан Максима продается. По тех паспорту Чефиро, хозяин делает вид что ничего не знает, купил у товарища, но тот говорит что была с левым рулем. Я читал что есть такие машины с левым рулем, но что-то слабо верится что это одна из них, потому что навигация вся из йероглифов, и переключатель поворотов находится СПРАВА от руля, это очень насторожило. Может вы по фоткам сможете что-то сказать?! https://999.md/16592567
Так же владелец дал номер кузова - A33090757 в графе ВИН - почему-то прочерк Спасибо

МОДЕЛЬ [CA33] CEFIRO Детальная информация
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 09/2002
ДВИГАТЕЛЬ [VQ20DE] 2000 エンジン
КОМПЛЕКТАЦИЯ [XCM] エクシモ
КУЗОВ セダン
ТРАНСМИССИЯ [AT] オートマチック トランスミッション
КОД ЦВЕТА [KY0]
КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [X]
ну бьется как цифиро .сам не знамо
 
Тайванька, скорей всего
 
респект Красноярску,а именно Zek625 и Cefs не дали скучать.Провели экскурсию по Красноярсу,слет Омск-Красноярск состоялся.
 
Спасибо! :) Да, мы такие - гостеприимные! В отличии от некоторых. ;)
Надо мутить слёт в более расширенном составе. :)