tohalion сказал(а):
конечно тему новую создай, всем надо очень это знать !
Не язвите сударь,не к месту!!!
 
о! зайка, привет
не скучай, иди поменяй генератор и сожри пару кило чёрной икры
 
http://gpn-promo.ru/works/1139 проголосуй за меня в конкурсе!))) если не трудно то каждый день.РЕАЛЬНО хочу на футбол.
 
kollega сказал(а):
http://gpn-promo.ru/works/1139 проголосуй за меня в конкурсе!))) если не трудно то каждый день.РЕАЛЬНО хочу на футбол.
АктИвнее товарисчи,АКТИВНЕЕ
 
Каждый день не получиться голосовать, один раз если проголосовал, то все.....кнопка не активна
 
zzzloooy сказал(а):
Каждый день не получиться голосовать, один раз если проголосовал, то все.....кнопка не активна
хоть на ентом спасибо
 
я пару раз жмакнул )
 
всем здрасьте. весь форум облазил и инет. короче, при нажатии газа трещит в движке, а если заведенная постоит минут10 начинаю ехать трещит слегка и дым синий из трубы валит. последние недели 2 стала на ходу трещать и при нагрузке например в горку трогаться. по форуму лазил начитал вроде как колпачки или клапан какой. ЗЫ после капиталки тыщ 40 проехал уже и масло жрет. могут ли колпачки задро... изза масляного голодания??? можт кто сталкивался или лечил уже, выручайте
 
s166 сказал(а):
всем здрасьте. весь форум облазил и инет. короче, при нажатии газа трещит в движке, а если заведенная постоит минут10 начинаю ехать трещит слегка и дым синий из трубы валит. последние недели 2 стала на ходу трещать и при нагрузке например в горку трогаться. по форуму лазил начитал вроде как колпачки или клапан какой. ЗЫ после капиталки тыщ 40 проехал уже и масло жрет. могут ли колпачки задро... изза масляного голодания??? можт кто сталкивался или лечил уже, выручайте

да продавай ты её, уже 16 лет машине ...
 
из новых даже выбрать нечего. цена лям а мэйд ин раша. тем более научились даже коробки одноразовые делать, без сливных пробок))))
 
Хех. У меня 97 года и летаю тока так. Недавно байговал (гонялся со светофора) с Лексусом 470 годов так 2005-2007. Так вот со старта он уходит где то секунды 2-3, а потом я его рву в клочья. Ну и так было раза 3-4 пока я не свернул. Хороший бензин и масло рулят. Правда какой он хороший я не знаю:)))) Главное, что 95!
 
Это полный капец!
Не приезжайте к нам в Казахстан. У нас менты в трико могут вас остановить и мозг выносить!

Полицейским разрешили штрафовать водителей в нерабочее время и без спецформы
30 апреля в 14:14
Сотрудники правоохранительных органов могут штрафовать водителей в независимости от того, надета ли на них служебная форма и присутствует ли служебный автомобиль, сообщает Bnews.kz.

Об этом сегодня на брифинге в МВД РК, отвечая на вопросы журналистов, сообщил начальник Комитета административной полиции МВД РК Канат Садвакасов.

"Дело в том, что законом "Об органах внутренних дел Республики Казахстан", на полицейских возложена обязанность при совершении правонарушений на глазах, в независимости от того, находишься ли ты в форме, вне службы или на службе, сотрудник должен реагировать и пресекать такие правонарушения", - сказал Садвакасов.

В ведомстве считают, что реагировать надо в "пределах законности компетенций".
 
А че так?!Сколько бывал в Павлодаре весьма душевно относились люди!