Признавайтесь, кто?)
 
Думаю можно внести свою лепту. По фото видно, что масла в бачке ГУР значительно ниже уровня, в расширителе пусто. На дворники краски не хватило ? Возьми газету хоть подложи, да матом дунь. Мелочь, а люди видят.
380 тысяч за 97 год ? Звонят хоть ? ) В России можно за 280 взять в бодрой комплектации на коже с люком рестайл, а в КЗ(жил неделю в Щючинске у подруги) там Максим этих как конь на..б. Чё в России ЛАД. За день насчитывал по 20 штук(в поисках чистой воды). Но зато гнилых и с ржавеющими арами в КЗ почему то глухо. В России почти все гниют в этих местах.
p.s. Резина КАМА ) улыбнула, хоть и новая.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Думаю можно внести свою лепту. По фото видно, что масла в бачке ГУР значительно ниже уровня, в расширителе пусто. На дворники краски не хватило ? Возьми газету хоть подложи, да матом дунь. Мелочь, а люди видят.
380 тысяч за 97 год ? Звонят хоть ? ) В России можно за 280 взять в бодрой комплектации на коже с люком рестайл, а в КЗ(жил неделю в Щючинске у подруги) там Максим этих как конь на..б. Чё в России ЛАД. За день насчитывал по 20 штук(в поисках чистой воды). Но зато гнилых и с ржавеющими арами в КЗ почему то глухо. В России почти все гниют в этих местах.
p.s. Резина КАМА ) улыбнула, хоть и новая.
Ну скажем там фоткам этим 5 лет :D Уже не актуально про жидкости. Всё везде есть и как положено. Када ты в КЗ жил, то растаможка была другая и машины свежее. Щас тока хлам. Самый афигенный вариант у меня остался :D
КАМА очень хорошая резина. Я очень доволен. До этого была Ласса штоль. Тоже неплохая, но стёрлась за 4 года. Арки не гнилые потому, что крыло заменено гнилое и вся машина покрашена вкруговую.
Звонят. Отдам за 10 000 баксов. Это Восток так сказать и тут надо скинуть 2 000 при торге, чтобы покупатель был счастлив, что сторговался круто :D Кожа для моего региона это такая напасть от которой избавляются покупая накидки, чтобы летом жопу не обжечь, а зимой не отморозить. Велюр рулит, если за ним следить и пиво не жрать в машине с биляшами :D
 
Ах да, и дворники покрашены. Только не подкладыванием газеток и дувательством, а на СТО где красят. Не положено мне с газетками да баллончиками вокруг машины прыгать:)))) Статус не позволяет да и времени нет на это хозяйство.
 
Ладно принято. Ну всё равно цены у вас неадекватные реально )
 
Так потому что ввоза нет, а категория 10-20 тыщ баксов самая популярная, вот и задрали цены. Я своего макса брал, на нынешний курс 11 000, сейчас, спустя 6 лет цена такая же, даже выше.
 
я 7 лет назад свою цефиру покупал за 5500 $ теперь можно продать за 7500$ а учитывая разницу в курсе то ваще...пипец... 660000тг. против 1100000тг. переводя в рубли картина будет 132000р. и 225000р. стареет и поднимается в цене))) ;)
 
Я брал Макса в ноябре 2008 года за 10 500$. Тоже многие пищали, что это дорого пока не садились в машину. Внутри очень хорошее состояние. Свежедоставленная знакомыми из Нидерландов была.
Когда мой драндуль стоИт на стоянке, то максоводы подходят и рассматривают охая и ахая какое состояние машины. А када внутрь садяца так ваще в шоке:) Даже на СТО пацаны фигеют от состояния машины внутри. Видно, что ухоженная.

Ну да ладно хвалить то своё болото:))) Машинку отдам за 10 :)
 
а если работаешь сам на себя ?
 
Для чего нужен второй тросик на заслонке? вроде как слышал что на большие объемы двигателя ставят, у меня вот на 2.0 на заслонке есть пазик под второй тросик, и есть ли разница между мафом, дпдз, и самой дроссельной заслонки от 2литрового двигателя и 3?или 2.5? а то у меня стоит вся эта приблуда от 2.5 там маркером написано, может ли это влиять на расход?
 
Второй тросик идёт на круиз-контроль. Бывают заслонки с завода ставят под второй тросик. Это как проводку закладывают под подогрев сидений в машину, где его нету. Заслонки на 2, 2.5 , 3 одинаковые.
 
Ага. Прикольный агрегат. Тока приборка простая больно. На цефировскую :rolleyes: смахивает. А так машина на Мерин смахивает. И накидки на сидухах как с похоронного бюро.
 
Imunilat сказал(а):
http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cima/12533157.html

интересный вариант

Классная тачка. Был бы руль с правильной стороны, купил бы. А вот накидки кружевные чисто для гомосексуалистов. Это не по-пацански ни разу
 
Подходят ли задние стопари в кузове А32 от рестайлинговой цифире к дорестайленговой?