Не знал что на максимах ограничители есть. Где то в тырнете читал, максиму на палке до 255 разгоняли. Я вот не обратил внимания,какие у меня обороты на 185 были.
 
WEKAN сказал(а):
Не знал что на максимах ограничители есть. Где то в тырнете читал, максиму на палке до 255 разгоняли. Я вот не обратил внимания,какие у меня обороты на 185 были.
Я не знаю сам что это такое, но такое ощущение, что 5 скорость врубается и больше 205 не идёт :D
 
Я 240 Араба на автомате разгонял. Не дай бог кому нибудь столько поехать на Максиме )Арабы по ходу по безпределу относятся к скорости. На ней реально страшно ехать даже 200.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я 240 Араба на автомате разгонял. Не дай бог кому нибудь столько поехать на Максиме )Арабы по ходу по безпределу относятся к скорости. На ней реально страшно ехать даже 200.
они вобще отмороженые,набери в ютубе-дрифт по арабски,на сонатах дичают,на переднем приводе,им там жить н@срать :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ржака !!! Сижу на диване с женой и собакой. Играем в Angry Birds. Кто знает игру там есть такой персонаж(птица), который летит и если в воздухе нажать на неё еще раз, то она взрывается. Играем на планшете. Рядом сидит собака и смотрит как летит этот самый персонаж и в этот момент тыкает носом в персонажа, тот взрывается, уровень пройден. Мы подсталом )))))))))))))))))) Собака начинает нас облизывать не понимая, что случилось ))))))
 
Doson приветствует всех цифирян....
Очень приятно зайти было на сайт.....
Нужно будет заходить почаще ;)
 
не говори, мне тогда 16 лет было, я тагда о старом ИЖ-юпитер только мечтал, какой ужас
 
;) фигасе... как пароль то вспомнил?
 
Блятт, не ожидал))))
Спасибо мужики!
Я все развернутое письмо хотел написать, но алкоголь не позволяет...
Я все хотел Руслану, Альберту, Владимриру хотел деферамбы попеть..
Спою обязательно!
Я вернусь!
 
DOSON сказал(а):
Блятт, не ожидал))))
Спасибо мужики!
Я все развернутое письмо хотел написать, но алкоголь не позволяет...
Я все хотел Руслану, Альберту, Владимриру хотел деферамбы попеть..
Спою обязательно!
Я вернусь!
Давай напивай)))
Мы ждем))
 
А, забыл: я до сих пор езжу в левой полосе...и никто не обгоняет
Пусть я старый, но порох ещё есть...
Щас Герасим и Roy поржут, но от натуры не денешься...

Кстати, я тут как то писал про Бриджи 7000 на Дроме.
Так мне позвонил Дима Белавин... надо же помнит))) Респект ему)))
Хер обгоните Doson"а ))))