Да, подходит.
 
Просматривал инфу по авто на просторах, и наткнулся на такой дефицит по смешной цене . Ну не могу не поделится ссылкой с форумчанами http://greenparts.ru/carparts/view?id=947617137 . Всем мир ;)
 
уже купили их, пороги эти, Витя наверное купил :)

смотрите у меня прикол, искал передние колодки на ммс кантер FB511 4M40 2.8 diesel, нашел вариант нишинмб всего за 140рублей

поприкалывался с цены, по приколу заказал в автодоке, думаю хрен с ними со 140 рублями,
сегодня заказ забираю, мне дают комплект колодок, синие нишинбы...

бля я в шоке, думаю за такую цену еще что ли штук 5 комплектов заказать...в чём подвох то?
 
remus сказал(а):
...в чём подвох то?

НГ на дворе, чудеса возможны ) пользуйся ;)

Кстати по порогам и накладкам ,что за пуля? путёвые? если кто из наших купил, дайте "попользоваться" ненадолго, сниму копию и честно верну с процентами 8)
 
Прикуривание авто не дало результатов. Поехал купил новый АКБ 75-ка БОШ за $122. ПОставил. Пришлось 3 раза вертеть стартер по секунд 5. Завелась. Звук ледяного двигателя, который не заводился 2 суток при температуре -30 был ужасен:)))))))) Было очень жалко его. ПРогрелся достаточно. ПОехал по городу фарсовать. Дал просраца от души раскручивая двигу до отсечки (6 200-6 300 оборотов в минуту). Очень радует пар вырывающийся из выхлопной трубы сзади. Такое огромное облако белое, что многие автомобилисты матерят меня ибо я создаю аварийную ситуацию ухудшая видимость задним водятлам:)))) Да падонаг слегка, но я ж не спецом, а даже колечки и клапана у мну чистенькие были, а то сцука конденсат наверное и на них осел и копотью чутотковой:)))) В общем щас -28 на улице хоть и солнышко. Вечером с работы буду выходить и заценю как заводица, если заводица вообще конечно:)))) Тьфу 3 раза.
 
Товарищи раз мы тут пишем что хотим то спрошу здесь, у меня под обшивкой под ногами задних пассажиров на кузове шов замазаный герметиком, вроде как заводским, и на прогах видно как будто железо внахлест сваренно, распил это или у всех так?
 
кому надо цефиру 1995 года пилить ))
 
ну я откуда знаю, решил спросить для полного успокоения)))
 
Как Россиянам поддержать Украинских русскоязычных русских - (про российских) ? Ни какой инициативы на сайе почему то пока нет. Форумчане , давайте выскажем свое мнение !!!
 
нехуй сюда политику толкать
 
Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим :)
 
политике всё равно не место на тематическом форуме
 
8 марта близко близко
И сердце бьется как олень
Не подведи меня пиписька
В международный женский день!!!! :D