Я предысторию этого раздела не дочитал до конца.уж сильно много инфы....Но все же,я тут на днях неудачно припарковался и левый край переднего бампера поцарапал, подскажите где можно эту ошибку качественно исправить,а то жалко машину,такую красоту попортил :(
 
DesantniK-242 сказал(а):
Ну может мона полировочной пастой обойтись ? Тюбик рублей 200 стоит...
было желание,но у меня там сильно уж глубоко прошло,краска поотлетала...хорошо оптика целая осталась :)
 
Короче у меня на переднгем бампере при покупке не было огромного куска краски. Ну хз как так, видимо до этого плохо покрасили.

Короче я отдавал 1 тыс рублей, и меня чисто это место закрасили, да так, что и не заметишь никогда.
Делал в кулибина в частном секторе. Если интересует дам номер
 
Народ подскажите где лучше менять стойки, стабилизаторы и т.д.???
Вообще где хорошо обслуживают ходовку, подвеску???
 
Poterevich сказал(а):
Народ подскажите где лучше менять стойки, стабилизаторы и т.д.???
Вообще где хорошо обслуживают ходовку, подвеску???
я по подвеске езжу в ВИРАЖ АВТО
 
Внимание знатоков!!!! Вопрос!!! недавно заметил, что одометр показывает меньше пройденое расстояние, чем есть на самом деле. В чем может быть дело? Шины стоят, пока, родные 195/65R15.
 
Ребят кому фары нужны темный хром внутри хрусталь ? Быстро думаем. 3000 за пару. Набираем до завтра, послезавтра или уходят в зрительский зал. Состояние идеальное.
8-950-335-77-22. Поеду во Владик послезавтра. В Омске одна стоит 2500-3000.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят кому фары нужны темный хром внутри хрусталь ? Быстро думаем. 3000 за пару. Набираем до завтра, послезавтра или уходят в зрительский зал. Состояние идеальное.
8-950-335-77-22. Поеду во Владик послезавтра. В Омске одна стоит 2500-3000.
надо на 33 стопы тюнинг уточни там бывают ли варианты
 
подскажите если можете,где качественно сделать диагностику сцепления,гудит там что то
 
VAVANЫЧ сказал(а):
подскажите если можете,где качественно сделать диагностику сцепления,гудит там что то
Я коробку делал в Амуре в сторону кирпичного (знакомый там, хоть что сделает) делает отлично как для себя. Снять поставить 2 тонны + работа от сложности. если инерестно могу дать телефончик!!!
 
если инерестно могу дать телефончик!!![/quote]

конечно интересно
 
Подскажите пожалуйста где можно купить гидронатяжитель цепи и цепи. Сколько стоить будет.
 
У меня есть контракт в отличном состоянии. С установкой сделаем. Звони 8-950-335-77-22
В среднем цена на новый ГРМ от 15 тысяч с работой. Думаю любой скажет. Звони. Договоримся.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
У меня есть контракт в отличном состоянии. С установкой сделаем. Звони 8-950-335-77-22
В среднем цена на новый ГРМ от 15 тысяч с работой. Думаю любой скажет. Звони. Договоримся.
На А33 звезды,цепи,натяжители(комплект)стоит примерно 8000, Реактор за замену 12000 просили.итого 20000
 
Спасибо. Я уже договорился, где можно купить.